искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить набор инструментов Intertool Storm ET-8056 по цене от 2024 грн.
Видео 1Фото 21

Характеристики и описание Intertool Storm ET-8056

Вес (кг): 5.75; Габариты (мм): 380х290х80; Хранение инструмента: пластиковый кейс; Клещи переставные; Плоскогубцы (шт): 1; Молоток (шт): 1; Отвертка (шт): 5; Размеры шестигранных ключей (мм): 1.5 – 4; Шестигранные ключи (шт): 4; Размеры гаечных ключей (мм): 10 – 17; Комбинированные ключи (шт): 6; Отверточная рукоятка (шт): 1
Общее кол-во единиц56 шт
Посадочный квадрат1/2 "
Головки и биты
Торцевые головки (6 граней)16 шт
Размеры торцевых головок (6 граней)8 – 27 мм
Свечные головки2 шт
Биты14 шт
Размеры битSL3 – SL6; PH1 – PH3; T10 – T40;
Переходник1 шт
Ключ-трещотка1 шт
Отверточная рукоятка1 шт
Карданный шарнир1 шт
Удлинительжесткий / 1 шт /
Ключи
Комбинированные ключи6 шт
Размеры гаечных ключей10 – 17 мм
Шестигранные ключи4 шт
Размеры шестигранных ключей1.5 – 4 мм
Общие принадлежности
Отвертка5 шт / SL5, SL6, PH1, PH2, PZ2 /
Молоток1 шт
Плоскогубцы / длинногубцы1 шт
Клещи переставные
Дополнительно
Хранение инструментапластиковый кейс
Габариты380х290х80 мм
Вес5.75 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 024  до 3 499 грн.
Набір інструментів Intertool Storm ET-8056 56шт
Touch (Днепр)
2 189 грн.
← купить
Набір інструментів Intertool ET-8056
Stls.store (Киев)
2 436 грн.
← купить
Intertool ET-8056
380-volt.com.ua (Киев)
2 199 грн.
← купить
Intertool Intertool ET-8056 129420
Венкон (Киев)
3 499 грн.
← купить
Набір інструментів 1/2 1/4, 56 од., Cr-V storm et-8056 тмintertool
Tviy-Dim.com (Киев)
3 474 грн.
← купить
Набір інструментів STORM, 1/2", Cr-V, 56 од., головки: 8-27 мм, біти 14 од., ключі: 10-17 мм, кейс INTERTOOL (ET-8056) UA ET
Sota.store (Киев)
2 799 грн.
← купить
Набор инструментов профессиональный INTERTOOL ET-8056 (STORM, 1/2", Cr-V, 56 ед., головки: 8-27 мм, биты 14 ед., ключи: 10-1
Mhata.com.ua (Харьков)
2 024 грн.
← купить
Набір інструментів Intertool STORM 1/2 ", 56 предметів (ET-8056)
Zhuk.ua (Киев)
2 519 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intertool Storm ET-8056, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: набор инструментов Intertool Storm ET-8056. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на набор инструментов Intertool Storm ET-8056 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История