искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить шлифовальная машина Intertool WT-0228 по цене от 3128 грн.

Характеристики и описание Intertool WT-0228

Макс. диаметр диска (мм): 230; Кол-во оборотов (об/мин): 6300; Потребляемая мощность (Вт): 2400; Источник питания: электросеть (230 В); Тип: угловая (болгарка)
Типугловая (болгарка)
Источник питанияэлектросеть (230 В)
Характеристики
Потребляемая мощность2400 Вт
Кол-во оборотов6300 об/мин
Макс. диаметр диска230 мм
Защитные функции
Плавный пуск
Защита от случайного включения
Дополнительные возможности
Функции и возможностиповоротная основная рукоятка
Комплектация3-позиционная рукоятка
Общее
Длина кабеля3 м
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 3 128  до 4 749 грн.
Кутова шліфмашина Intertool WT-0228
Touch (Днепр)
3 299 грн.
← купить
Шліфмашина кутова 2400 Вт, діаметр круга 230 мм, 6300 об/хв, плавний пуск INTERTOOL WT-0228 WT0228
Dsvavto.ua (Киев)
3 276 грн.
← купить
Шліфмашина кутова Intertool WT-0228
Stls.store (Киев)
3 306 грн.
← купить
Intertool Intertool WT-0228 129328
Венкон (Киев)
4 749 грн.
← купить
Шліфмашина кутова INTERTOOL 2,4 кВт, 6300 об/хв, диск 230 мм (WT-0228) UA WT-0228
Sota.store (Киев)
3 799 грн.
← купить
Машина угловая шлифовальная Intertool WT-0228 (2400 Вт, диаметр круга 230 мм, 6300 об/мин, плавный пуск)
Mhata.com.ua (Харьков)
3 128 грн.
← купить
Болгарка Intertool WT-0228
Zhuk.ua (Киев)
3 419 грн.
← купить
Шліфувальна машина кутова болгарка електрична Intertool WT-0228 2400 Вт x 230 мм
MAUDAU (Киев)
4 681 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intertool WT-0228, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: шлифовальная машина Intertool WT-0228. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на шлифовальная машина Intertool WT-0228 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История