искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить83Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить надувной бассейн Intex 57180 по цене от 869 грн.

Характеристики и описание Intex 57180

Вес (кг): 4; Высота бортов (см): 48; Размеры (см): 203x152x48; Материал: винил; Объем (л): 540; Форма: прямоугольная
Цвет
Форма
прямоугольная
Объем
540 л
Материал
винил
Размеры
203x152x48 см
Высота бортов
48 см
Вес
4 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  950 грн.    до  1800 грн.

от 869  до 2 405 грн.
Басейн надувний Intex 57180 NP, Сімейний 203х152х48см (об'єм 540л, 3+, вага 3.5кг)
Stls.store (Киев)
1 083 грн.
← купить
Дитячий надувний басейн Intex 57180 (203х152х48 см) 31394
More-doma.ua (Харьков)
903 грн.
← купить
Басейн надувний дитячий Intex 57180 (203х152х48см) (31394) Акція!
АЛЛО (Киев)
869 грн.
← купить
Дитячий надувний басейн Intex 57180 «Сімейний», 203 х 152 х 48 см
Pool.ua (Ужгород)
899 грн.
← купить
Intex Басейн надувний 57180 NP «Сімейний» 203х152х48см, об`єм=540л, 3+, вага 3,5кг
MAUDAU (Киев)
1 074 грн.
← купить
Intex Басейн Intex 57180
MTA.ua (Киев)
1 099 грн.
← купить
Дитячий надувний басейн Intex Blue 203х152х48 см (57180)
Rozetka.ua (Киев)
1 299 грн.
← купить
Дитячий надувний басейн Intex 57180-1 «Сімейний», 203 х 152 х 48 см, з кульками 10 шт
Pool.ua (Ужгород)
978 грн.
← купить
Дитячий надувний басейн Intex 57180-2 «Сімейний», 203 х 152 х 48 см, з кульками 10 шт, підстилкою, насосом
Pool.ua (Ужгород)
1 298 грн.
← купить
Дитячий надувний басейн Intex 57180-3 «Сімейний», 203 х 152 х 48 см, з кульками 10 шт, тентом, підстилкою, насосом
Pool.ua (Ужгород)
1 647 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intex 57180, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: надувной бассейн Intex 57180. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на надувной бассейн Intex 57180 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История