искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить66Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить надувной бассейн Intex 59421 по цене от 327 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Intex 59421

Вес (кг): 1; Высота бортов (см): 25; Размеры (см): 122х122х25; Материал: винил; Объем (л): 106; Форма: круглая
Цвет
Форма
круглая
Объем
106 л
Материал
винил
Размеры
122х122х25 см
Высота бортов
25 см
Вес
1 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  325 грн.    до  600 грн.

от 327  до 700 грн.
Басейн надувний дитячий Intex 59421 122x25 см INT-59421
Batutprom.com.ua (Луцк)
453 грн.
← купить
Басейн Intex, 122x25 см, 150 л, 59421
MAUDAU (Киев)
359 грн.
← купить
Intex Басейн Intex 59421-2
MTA.ua (Киев)
379 грн.
← купить
Дитячий басейн Intex надувний 122х25 см (Intex 59421) (6941057402406)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Дитячий надувний басейн "Морозиво" 59421-2, 122 х 25 см 105 л
MAUDAU (Киев)
380 грн.
← купить
Дитячий надувний басейн "Морозиво" Intex 59421-2, 122 х 25 см 105 л
MAUDAU (Киев)
427 грн.
← купить
Басейн INTEX 122х25см прозорий 150л дитячий 59421 1-3р ненадув.дно
Rozetka.ua (Киев)
439 грн.
← купить
Дитячий надувний басейн "Морозиво" 59421-2, 122 х 25 см 105 л
Rozetka.ua (Киев)
526 грн.
← купить
Дитячий надувний басейн "Морозиво" 59421-2, 122 х 25 см 105 л
Rozetka.ua (Киев)
599 грн.
← купить
Дитячий басейн Морозиво 122х25 см, 150 л, від 2 років (59421)
Rozetka.ua (Киев)
579 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intex 59421, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: надувной бассейн Intex 59421. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на надувной бассейн Intex 59421 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История