искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить3Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить уборочная машина IPC CT15 B35 по цене от 155360 грн.

Характеристики и описание IPC CT15 B35

Вес (кг): 59; Габариты (см): 96x55x122; Длина сетевого шнура (м): 20; Уровень шума (дБ): 68; Бак для отработанного раствора (л): 19; Бак для моющего раствора (л): 16; Ширина всасывания (см): 45; Ширина захвата (см): 35; Производительность (м²/ч): 1300; Макс. скорость (км/ч): 3.5; Источник питания: аккумулятор
Тип
поломоечная
Источник питания
аккумулятор
Макс. скорость
3.5 км/ч
Производительность
1300 м²/ч
Ширина захвата
35 см
Ширина всасывания
45 см
Бак для моющего раствора
16 л
Бак для отработанного раствора
19 л
Напряжение
24 В
Емкость аккумулятора
31 Ач
Время работы
120 мин
Уровень шума
68 дБ
Длина сетевого шнура
20 м
Габариты
96x55x122 см
Вес
59 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 155 360  до 192 920 грн.
Підлогомийна машина IPC Gansow CT15 B35 LPTB01229
Tradeport.com.ua (Киев)
156 110 грн.
← купить
Підлогомийна машина IPC Gansow CT15 B35 LI-ION LPTB03419
Tradeport.com.ua (Киев)
192 920 грн.
← купить
Підлогомийна машина IPC Gansow CT15 B35 LI-ION LPTB03441
Tradeport.com.ua (Киев)
155 360 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести IPC CT15 B35, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: уборочная машина IPC CT15 B35. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на уборочная машина IPC CT15 B35 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История