искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить5Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное  Аксессуары10+
Купить игровой манипулятор iPega PG-9021 по цене от 680 грн.
Видео 14Фото 8

Характеристики и описание iPega PG-9021

Крепление смартфона: встроенное; Триггеры (курки): Триггеры (курки): 2; Бамперы (шифты): 2; Расположение стиков: асимметричное; Стики: Стики (шт): 2; Манипулятор D-pad; Обратная связь: отсутствует; Количество кнопок: 16; Радиус действия (м): 10; Подключение: Bluetooth; iOS; Android; Совместимость с платформами: ПК (Windows)
Рейтинг по отзывам:
0
1
0
Цвет
Тип устройства
геймпад
Совместимость с платформами
ПК (Windows)
Android
iOS
Подключение
Bluetooth
Обратная связь
отсутствует
Источник питания
аккумулятор
Время работы
20 ч
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Пользуюсь им 3 года (не рофол ) . Пойдёт за 1500 рублей
12 апреля 2020, 15:11 #
Достоинства:Хорошая батарея держит ооооооооочень долго ,вообще не думаю о зарядке . Хороший корпус .кнопки не люфтят и хорошо отзываются

Недостатки:После покупки через месяца 4 отклеялась одна резиновая подкладка . Бамперы стали вообще не чюствуются что нажимаются . Они стали такие ис за частых нажиманий на них

от 680  до 1 053 грн.
Геймпад Bluetooth джойстик IPEGA PG-9021
MAUDAU (Киев)
935 грн.
← купить
Джойстик бездротової IPEGA 9021
Rozetka.ua (Киев)
680 грн.
← купить
Бездротовий ігровий геймпад Ipega PG-9021 для Android/PC/IOS
Rozetka.ua (Киев)
763 грн.
← купить
Ігровий джойстик бездротовий Ipega PG-9021 для Android/PC/IOS
Rozetka.ua (Киев)
1 051 грн.
← купить
Геймпад Bluetooth джойстик IPEGA PG-9021
Rozetka.ua (Киев)
1 053 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести iPega PG-9021, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: игровой манипулятор iPega PG-9021. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на игровой манипулятор iPega PG-9021 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История