искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить2Описание Отзывы6Обсуждение3Полезное4Аксессуары
Купить пылесос iRobot Roomba i3 по цене от 7797 грн.
Видео 49Фото 6

Характеристики и описание iRobot Roomba i3

Вес (кг): 3.7; Габариты (см): 9.2x33.7x33.9; Уровень шума (дБ): 65; Площадь уборки (м²): 150; Время работы (мин): 60; Емкость аккумулятора (Ач): 1.85; Питание: аккумулятор; Зарядная станция; турбощетка; Функции насадок: боковые щетки: боковая щетка; Преодоление порога (мм): 20; Голосовой ассистент: Google Assistant, Amazon Alexa
Рейтинг модели: 5 из 5 (6 оценок)
Рейтинг по отзывам:
0
15
Цвет
Типробот-пылесос
Уборкасухая
Пылесборникконтейнер
Характеристики
Объем пылесборника0.4 л
Подключение к смартфону
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Робот-пылесос
Функции роботауборка по расписанию
защита от падений
сенсор препятствий
Построение карты помещениядатчиками
Голосовой ассистентGoogle Assistant, Amazon Alexa
Преодоление порога20 мм
Насадки в комплекте
Функции насадокбоковая щетка
турбощетка
Док-станция
Зарядная станция+
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора1.85 Ач
Время работы60 мин
Время зарядки1.5 ч
Общее
Площадь уборки150 м²
Уровень шума65 дБ
Габариты (ВхШхГ)9.2x33.7x33.9 см
Вес3.7 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  6250 грн.    до  9000 грн.

0
1
5
отличная модель, очень понравилось
11 сентября 2021, 02:37 #
Достоинства:Отлично ориентируется по квартире, не жует провода и шторы, легко управляется и настраивается через смартфон

Недостатки:На мой взгляд, все идеально

Комментарий:У этой модели крутые щетки-валики, благодаря которым робот может собирать всю пыль и мусор с пола и ковровых покрытий. К слову, несмотря на всю свою мощность, i3 пылесосит тихо, что очень радует.

Автор:Пётр

Небольшой, умный и мощный робот пылесос
4 августа 2021, 22:34 #
Достоинства:Есть построение карты квартиры. Управляется через приложение на смартфоне, аккумулятора хватает на час уборки. И можно задать расписание уборок, мега удобно.

Недостатки:За месяц уборки нашей квартиры - никаких.

Комментарий:Купили сначала в подарок родителям, а потом и себе. Цена для такого функционального робота-пылесоса достаточно невысока. И понравилось, что он тихо убирается. Я боялась, что будет намного громче.

Автор:Екатерина Саидова  пользуюсь iRobot Roomba i3 несколько месяцев

отличная модель, очень понравилось
6 июля 2021, 22:44 #
Достоинства:Американская прошивка, качественная сборка, цена

Недостатки:Пока не нашли

Комментарий:Подарил этого робота родителям на золотую свадьбу. Подарком они остались довольны. Теперь маме не нужно лишний раз наклоняться, чтобы пропылесосить или подмести пол. Робот убирается практически в каждом углу и щели квартиры – даже под кроватями. Причем качество уборки у него достойное, это прекрасно видно по тому, насколько заполняется пылесборник после каждой уборки.

Автор:Роман

Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
от 7 797  до 7 990 грн.
Робот-пилосос IROBOT Roomba i3
ТЕХНОточка (Киев)
7 797 грн.
← купить
iRobot Roomba i3 БО * T-49769
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
7 990 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести iRobot Roomba i3, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: пылесос iRobot Roomba i3. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на пылесос iRobot Roomba i3 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История