искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Конфигурации и цены 17Отзывы  Обсуждение  Полезное  Шины
Купить диск  по цене от 5004 грн.

Серия JH H474

Модификации JH H474 1
Где купить? [H474 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1]
Характеристики [H474 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1]
Ширина диска
7 "
Диаметр
17 "
Крепежных отверстий
5 болта (ов)
Диаметр расположения отверстий
114.3 мм
Вылет
51 мм
Диаметр центрального отверстия
67.1 мм
Тип
литые
Материал
алюминиевый сплав
Возможные цвета
серебристый с серым
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4400 грн.    до  6750 грн.
ZF TL0254N
7x17/5x114,3 ET51 DIA67
от 5 272 грн.
JH H390
7x17/5x114,3 ET47 DIA67
от 5 098 грн.
WSP Italy W1906
7x17/5x114,3 ET52,5 DIA67
от 5 630 грн.
Replica 7306
6,5x17/5x114 ,3 ET46 DIA67
от 5 521 грн.
Replica TL0254N
7x17/5x114,3 ET51 DIA67
ZF TL0283NW
7x17/5x114,3 ET52 DIA67
от 4 679 грн.
Zorat 7688
7,5x17/5x114 ,3 ET50 DIA67
от 5 270 грн.
Replica FE173
7x17/5x114,3 ET50 DIA67
от 5 692 грн.
JH HP593
6,5x17/5x114 ,3 ET49 DIA67
от 5 311 грн.
JH HP442
7x17/5x114,3 ET51 DIA67
Replica TL7142NW
7,5x17/5x114 ,3 ET55 DIA64
от 5 552 грн.
Replica RB78
7x17/5x114,3 ET48 DIA67
от 5 853 грн.
Zorat 7958
7x17/5x114,3 ET50 DIA67
от 5 396 грн.
Rial Arktis
7,5x17/5x114 ,3 ET52 DIA67
от 4 790 грн.
ZF FE173
7x17/5x114,3 ET50 DIA67
от 5 481 грн.
Zorat BK591
7x17/5x114,3 ET46 DIA67
Zorat 7306
6,5x17/5x114 ,3 ET46 DIA67
от 5 456 грн.
JH H567
7x17/5x114,3 ET46 DIA67
от 5 406 грн.
ZF TL7142NW
7,5x17/5x114 ,3 ET55 DIA64
Replica CT1782
7x17/5x114,3 ET48 DIA67
от 4 574 грн.
Replica HND126
7x17/5x114,3 ET47 DIA67
от 4 798 грн.
Replica FE190
7x17/5x114,3 ET48 DIA67
от 5 537 грн.
ZF FE190
FE190 7x17/5x114.3 ET48 D...
Replica TL0283NW
7x17/5x114,3 ET52 DIA67
от 4 771 грн.
ZF FE190
7x17/5x114,3 ET48,5 DIA67
от 5 372 грн.
Zorat D9031
7x17/5x114,3 ET48 DIA67
от 4 330 грн.
Replica TL0417
7x17/5x114,3 ET51 DIA67
ZF FE190
7x17/5x114,3 ET49 DIA67
от 5 645 грн.
Rondell 0215
7x17/5x114,3 ET48 DIA70
от 5 860 грн.
Replica FE190
7x17/5x114,3 ET49 DIA67
от 5 655 грн.

от 5 004  до 6 068 грн.
JH H474 (R17 W7 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1) GMF
Avtopik.ua (Одесса)
5 138 грн.
← купить
JH H474 R17 W7 PCD5x114,3 ET51 DIA67.1 GMF
Avtodiski.net.ua (Харьков)
5 387 грн.
← купить
JH Легковий диск JH H474 GMF R17 W7 PCD5X114.3 ET51 DIA67.1
Rezina.cc (Киев)
5 903 грн.
← купить
Литые диски JH H474 7,0x17 PCD5x114,3 ET51 D67,1 GMF
ShinaDiski.com.ua (Киев)
5 337 грн.
← купить
Диски JH H474 7x17 5x114,3 ET51 DIA67,1 (GMF)
Shinportal.com (Запорожье)
5 004 грн.
← купить
JH H474 7x17 5x114.3 ET51 DIA67.1 GMF
Autokush.com.ua (Львов)
5 520 грн.
← купить
JH Легковий диск JH H474 GMF R17 W7 PCD5X114.3 ET51 DIA67.1
Faynaguma.com.ua (Львов)
5 560 грн.
← купить
JH H474 GMF R17 W7 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1
Guma.com.ua (Мукачево)
6 068 грн.
← купить
Диски JH H474 7x17 5x114,3 ET51 DIA67,1 (GMF)
Tiresclub.com.ua (Запорожье)
5 435 грн.
← купить
Диск JH H474 GMF R17 W7,0 PCD5x114,3 ET51 DIA67,1
Garazh.ua (Киев)
5 108 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести JH H474 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: диск . Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на диск в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История