искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники Knowledge Zenith ZAR

Где купить5Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить наушники Knowledge Zenith ZAR по цене от 2799 грн.
Видео 2Фото 10

Характеристики и описание Knowledge Zenith ZAR

Диаметр динамика (мм): 10; Чувствительность (дБ): 109; Частотный диапазон (Гц): 20 – 40000; Импеданс (Ом): 35; Hi-Res; Съемный кабель; Длина кабеля (м): 1.2; Подвод кабеля: двусторонний; mini-Jack (3.5 мм); Тип подключения: проводные; Конструкция: внутриканальные; Назначение: мониторные
Подключение и конструкция
Назначениемониторные
Конструкциявнутриканальные
заушное крепление
Тип подключенияпроводные
Подключениеmini-Jack (3.5 мм)
Штекерпрямой
Подвод кабелядвусторонний
Длина кабеля1.2 м
Тип кабелякруглый, плетеный
Съемный кабель
Характеристики
Hi-Res Audio
Импеданс35 Ом
Частотный диапазон20 – 40000 Гц
Чувствительность109 дБ
Диаметр динамика10 мм / динамический /
Тип излучателейгибридные
Кол-во излучателей8 / 1 динамический + 7 арматурных /
Общее
Комплектациясиликоновые насадки 3 пары
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 799  до 5 384 грн.
Навушники KZ Audio ZAR Black
Portativ.ua (Киев)
5 384 грн.
← купить
Навушники з мікрофоном Knowledge Zenith ZAR Black
Top24.com.ua (Киев)
2 799 грн.
← купить
Навушники з мікрофоном Knowledge Zenith ZAR black
Denika.ua (Харьков)
2 862 грн.
← купить
Knowledge Zenith Knowlege Zenith KZ ZAR Black
Era-in-ear.com (Киев)
← купить
KZ ZAR Black
AKS.ua (Киев)
2 835 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Knowledge Zenith ZAR, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники Knowledge Zenith ZAR. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники Knowledge Zenith ZAR в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История