искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить фильтр для воды KOER KV-20 по цене от 462 грн.

Характеристики и описание KOER KV-20

"; Виды фильтрации: Диаметр соединения: ½ Скорость фильтрации (л/мин): 10; Назначение: для холодной воды; Тип: магистральный (без картриджа)
Тип
магистральный (без картриджа)
Назначение
для холодной воды
Скорость фильтрации
10 л/мин
Диаметр соединения
½"
Макс. рабочее давление
6 атм
Макс. рабочая температура
43 °C
Типоразмер картриджей
10SL (10"x2.5")
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 462  до 571 грн.
Фільтр магістральний KOER KV.2000 SlimLine 10" без картриджа 1/2" KR5636 KR5636
Drop.ua (Киев)
552 грн.
← купить
Колба фільтру для холодної води KOER KV-20-1/2 6 атмосфер 1/2" (KR5636) KR5636
Blagbaza.com.ua (Харьков)
462 грн.
← купить
Колба фільтру KOER для холодної води KV-20-1/2, 6 атм. 1/2"
Rozetka.ua (Киев)
517 грн.
← купить
Колба фільтру для холодної води KOER KV-20-3/4 6 атмосфер 3/4" (KR5637) KR5637
Blagbaza.com.ua (Харьков)
469 грн.
← купить
Колба фільтру KOER для холодної води KV-20-3/4, 6 атм. 3/4"
Rozetka.ua (Киев)
524 грн.
← купить
Колба фільтра для холодної води KOER KV-20-3/4 6 атмосфер 3/4" (KR5637)
Rozetka.ua (Киев)
571 грн.
← купить
Колба фільтра для холодної води KOER KV-20-1/2 6 атмосфер 1/2" (KR5636)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Колба фільтру для холодної води KOER KV-20-3/4 6 атмосфер 3/4" (KR5637)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Колба фільтру для холодної води KOER KV-20-1/2 6 атмосфер 1/2" (KR5636)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Колба фільтру для холодної води KOER KV-20-3/4 6 атмосфер 3/4" (KR5637) ( 20594 )
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Колба фільтру для холодної води KOER KV-20-1/2 6 атмосфер 1/2" (KR5636) ( 25200 )
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Колба фільтру для холодної води KOER KV-20-1/2 6 атмосфер 1/2" ( KR5636 ) 20932
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Колба фільтру для холодної води KOER KV-20-3/4 6 атмосфер 3/4" ( KR5637 ) 30750
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести KOER KV-20, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: фильтр для воды KOER KV-20. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на фильтр для воды KOER KV-20 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История