искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить насосная станция KOER KWC-S по цене от 5841 грн.

Характеристики и описание KOER KWC-S

Вес (кг): 5; Материал крыльчатки / шнека: пластик; Страна происхождения бренда: Чехия; Класс защиты (IP): X7; Мощность двигателя (Вт): 200; Измельчитель; Максимальный размер частиц (мм): 5; Макс. напор (м): 7; Макс. производительность (л/ч): 6000; Назначение: чистая вода; Тип: канализационная установка
Назначениечистая вода
Характеристики
Макс. производительность6000 л/ч
Макс. напор7 м
Максимальный размер частиц5 мм
Макс. t жидкости75 °С
Измельчитель
Система всасыванияодноступенчатая
Двигатель
Мощность200 Вт
Источник питанияэлектрический
Напряжение230 В
Тип двигателяасинхронный
Общее
Уровень шума55 дБ
Класс защиты (IP)X7
Страна происхождения брендаЧехия
Материал корпусапластик
Материал крыльчатки / шнекапластик
Вес5 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  5250 грн.    до  7500 грн.

от 5 841  до 6 743 грн.
Канализаційна установка Koer KWC-S (KP2928) KP2928
Teploradost.com.ua (Киев)
6 490 грн.
← купить
Канализационная установка Koer Kwc-S KP2928
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
5 841 грн.
← купить
Каналізаційна установка KOER KWC-S 200Вт Hmax 7м 6м³/ч KP2928
Drop.ua (Киев)
← купить
Каналізаційна установка KOER KWC-S (KP2928) KP2928
Smart-buy.com.ua (Бровары)
← купить
Каналізаційна установка KOER KWC-S (KP2928)
MAUDAU (Киев)
← купить
Каналізаційна установка KOER KWC-S (KP2928) kr
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Каналізаційна установка KOER KWC-S 200Вт Hmax 7м 6м/ч (KP2928)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Установка каналізаційна Koer KWC-S потужністю 0,2 кВт продуктивністю 100 л/хв та підйомом води на 7 метрів (KP2928)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Каналізаційна установка Koer KWC-S (KP2928)
Rozetka.ua (Киев)
6 210 грн.
← купить
Каналізаційна установка KOER KWC-S (KP2928)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести KOER KWC-S, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: насосная станция KOER KWC-S. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на насосная станция KOER KWC-S в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История