искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить5Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить смеситель Kohlman Experience QW110E по цене от 11061 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Kohlman Experience QW110E

Гарантия производителя: 5 лет; Страна происхождения бренда: Польша; Глубина конструкции (мм): 224; окрашен: черный, графит; под золото; Покрытие корпуса: хром; Диаметр подключения: G 1/2"; Подвод воды: Подвод воды: жесткие трубки; Тип монтажа: настенный (вертикальный); Дивертор: кнопочный; Запорный клапан: керамический
Цвет
Назначение
для ванны
для принятия душа
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Тип монтажа
настенный (вертикальный)
Материал корпуса
латунь
Покрытие корпуса
хром
под золото
черный, графит
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  13000 грн.    до  17500 грн.

от 11 061  до 17 281 грн.
Змішувач для ванни Kohlman Experience чорний KPL-QW110EB з душовим гарнітуром
Santechshara.ua (Киев)
15 683 грн.
← купить
Змішувач для ванни Kohlman Experience графіт KPL-QW110EG з душовим гарнітуром
Santechshara.ua (Киев)
← купить
Змішувач для ванни Kohlman Experience золото KPL-QW110EGD з душовим гарнітуром
Santechshara.ua (Киев)
← купить
Змішувач для ванни Kohlman Experience хром KPL-QW110E з душовим гарнітуром
Santechshara.ua (Киев)
11 061 грн.
← купить
Змішувач для ванни Kohlman Experience матове золото KPL-QW110EGDB з душовим гарнітуром
Santechshara.ua (Киев)
17 281 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Kohlman Experience QW110E, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель Kohlman Experience QW110E. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель Kohlman Experience QW110E в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История