искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить термос Krauff 26-309-004 по цене от 495 грн.
Видео 1Фото 3

Характеристики и описание Krauff 26-309-004

Температура через 6 ч (°): 50; Материал корпуса: пластик; Материал колбы: нержавеющая сталь; Открывание/подача: крышка-поилка; Объем (мл): 510; Тип: кружка-термос
Цвет
Тип
кружка-термос
Объем
510 мл
Открывание/подача
крышка-поилка
Материал колбы
нержавеющая сталь
Материал корпуса
пластик
Температура через 6 ч
50 °
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 495  до 716 грн.
Термокухоль Krauff, 510мл. (26-309-004)
АЛЛО (Киев)
650 грн.
← купить
Термокухоль KRAUFF 510 мл (26-309-004) 26-309-004
FOXTROT.UA (Киев)
495 грн.
← купить
Термокухоль Krauff Personell 510 мл бежевий (26-309-004)
MAUDAU (Киев)
← купить
Krauff 26-309-004 510 мл 26-309-004510мл
COMFY.ua (Киев)
← купить
Термокухоль Krauff 510 мл Бежевий (26-309-004)
Rozetka.ua (Киев)
525 грн.
← купить
Термокружка Krauff 510 мл Бежева (26-309-004)
Rozetka.ua (Киев)
716 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Krauff 26-309-004, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: термос Krauff 26-309-004. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на термос Krauff 26-309-004 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История