искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение4Полезное2
Купить электросамокат Kugoo M365 Pro по цене от 11180 грн.
Видео 44Фото 12

Характеристики и описание Kugoo M365 Pro

Вес (кг): 12; Материал рамы: алюминий; Подставка; Сигнал / звонок; Стоп-сигнал; Фара; Напряжение питания (В): 36; Емкость аккумулятора (Ач): 7.5; Круиз-контроль; Задний тормоз: дисковый; Передний тормоз: отсутствует; Амортизация: отсутствует; Диаметр колес ("): 8.5; Колеса: Тип колес: полиуретан; Привод: передний
Цвет
Максимальная нагрузка120 кг
Складной
Ходовые характеристики
Запас хода30 км
Мощность двигателя500 Вт
Максимальная скорость35 км/ч
Скоростные режимы3
Приводпередний
Колесаполиуретан
8.5 "
Амортизацияотсутствует
Передний тормозотсутствует
Задний тормоздисковый
Круиз-контроль
Аккумулятор
Емкость аккумулятора7.5 Ач
Напряжение питания36 В
Время полной зарядки3 ч
Функции и возможности
Фара
Стоп-сигнал
Сигнал / звонок
Подставка
Общее
Материал рамыалюминий
Размеры110х15х52 см
Вес12 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Як підключити самокат Читать...
PriceHub AI5 сентября 2025, 10:17
Для підключення електросамоката Kugoo M365 Pro до телефону, вам потрібно завантажити додаток Mi Home (доступний для Android та iPhone). Після встановлення додатку, увімкніть Bluetooth на вашому телефоні, відкрийте додаток і додайте свій самокат, використовуючи QR-код. Після цього ви зможете контролювати статус самоката, блокувати його дистанційно та оновлювати прошивку.
[Відповідь сформована на основі характеристик продукту та експертних оглядів, які вказують на можливість підключення самоката до телефону через додаток Mi Home. Ця інформація є важливою для користувачів, які хочуть отримати доступ до функцій самоката через мобільний пристрій.]
от 11 180  до 13 490 грн.
Електросамокат KUGOO M365 PRO 500W 11Ah , складний , перфаровані колеса , чорний (2025 рік)
MAUDAU (Киев)
11 180 грн.
← купить
Електросамокат KUGOO M365 PRO 500W 2025 року чорний
Rozetka.ua (Киев)
12 690 грн.
← купить
Електросамокат Kugoo M365 Pro AIR (500w/11Ah) Чорний
MAUDAU (Киев)
12 490 грн.
← купить
Електросамокат Kugoo M365 PRO 500W 11000mAh Модель 2026 чорний до 30 км ходу швидкість 30 км год з додатком електросамокати
Rozetka.ua (Киев)
12 499 грн.
← купить
Електросамокат Kugoo M365 PRO (500W, 9.6Ah) Чорний
Rozetka.ua (Киев)
12 990 грн.
← купить
Електросамокат Kugoo M365 PRO AIR (500w/11Ah) Чорний
Rozetka.ua (Киев)
13 490 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Kugoo M365 Pro, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: электросамокат Kugoo M365 Pro. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на электросамокат Kugoo M365 Pro в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История