искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2Аксессуары
Купить умывальник Laufen Pro 815954 по цене от 4699 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Laufen Pro 815954

Габариты (мм): 480х280х150; Страна происхождения бренда: Швейцария; Отверстие под смеситель; Перелив; Форма: прямоугольная; Материал умывальника: керамика (подтип неуточнен); накладной на тумбу; Тип монтажа: подвесной
Цвет
Тип монтажа
подвесной
накладной на тумбу
Материал умывальника
керамика (подтип неуточнен)
Форма
прямоугольная
Расположение чаши
слева
Перелив
Отверстие под смеситель
Страна происхождения бренда
Швейцария
Габариты (ШхГхВ)
480х280х150 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 4 699  до 6 733 грн.
Раковина для ванной подвесная Laufen Pro S 48 см H8159540001041
Santechshara.ua (Киев)
6 348 грн.
← купить
Laufen Laufen Pro New 48x28 см (H8159540001041) H8159540001041
Венкон (Киев)
6 733 грн.
← купить
Раковина підвісна 48 х 28 см Laufen Pro S, отвір під змішувач праворуч H8159540001041
Esantehnika.com.ua (Киев)
4 699 грн.
← купить
Раковина Laufen PRO S 480х280 мм з отвором справа (H8159540001041) H8159540001041
Luxaqua.com.ua (Запорожье)
5 022 грн.
← купить
Умивальник підвісний LAUFEN PRO S 470x280x150мм прямокутний білий H8159540001041
Drop.ua (Киев)
6 732 грн.
← купить
Laufen Laufen Раковина PRO S 48см, з/о, права - H8159540001041
Кліматична техніка (Киев)
4 729 грн.
← купить
Раковина LAUFEN PRO S 28х48 (H8159540001041)
Wellgood.com.ua (Киев)
6 289 грн.
← купить
Раковина LAUFEN Pro H8159540001041 48 см біла
Rozetka.ua (Киев)
6 726 грн.
← купить
Умивальник підвісний LAUFEN PRO S 470x280x150мм прямокутний білий H8159540001041
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Laufen Pro 815954, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: умывальник Laufen Pro 815954. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на умывальник Laufen Pro 815954 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История