искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить21Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить настольная лампа LEDVANCE Panan Disk Lin по цене от 1512 грн.

Характеристики и описание LEDVANCE Panan Disk Lin

Габариты (мм): 504x257x134; Сенсорное управление; шарнирный корпус; регулировка цветовой температуры; Цветовая температура (К): 3000, 4000, 6500; Световой поток (Лм): 750; Максимальная мощность (Вт): 10; Основной источник питания: сеть 230 В; Источник света: светодиод (LED); Тип: для учебы / офиса
Цвет
Типдля учебы / офиса
Источник светасветодиод (LED)
Основной источник питаниясеть 230 В
Характеристики
Максимальная мощность10 Вт
Световой поток750 Лм
Цветовая температура3000, 4000, 6500 К
Функции и возможностирегулировка цветовой температуры
шарнирный корпус
Управление
Сенсорное управление
Общее
Материал корпуса / плафонапластик
Габариты504x257x134 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 512  до 2 877 грн.
LEDVANCE Настільна лампа LEDVANCE Panan DISK LIN White (4099854363764)
MTA.ua (Киев)
1 949 грн.
← купить
Лампа настільна Osram Panan Disk Lin 10W 3000К 4000К 6500К з димером, білий (4099854363764)
Stls.store (Киев)
1 916 грн.
← купить
Настільна лампа OSRAM Panan DISK LIN з димером White (4099854363764) 4099854363764
FOXTROT.UA (Киев)
1 869 грн.
← купить
Лампа настільна Ledvance Panan DISK LIN 10W чорна (4099854363764) 4099854363764
Moyo.ua (Киев)
← купить
Лампа настільна OSRAM Panan DISK LIN білий 4099854363764
Orbita.te.ua (Тернополь)
1 512 грн.
← купить
Лампа настольная Panan DISK LIN 10W 3000К 4000К 6500К з димером чорний 4099854363764
Comtrading.ua (Киев)
1 716 грн.
← купить
Настільна лампа Panan DISK LIN 10W 3000К 4000К 6500К з димером білий (4099854363764)
АЛЛО (Киев)
1 868 грн.
← купить
LEDVANCE Лампа настільна Panan disk lin 10w 3000к 4000к 6500к з димером чорний 4099854363764
Tviy-Dim.com (Киев)
1 601 грн.
← купить
Ledvance Panan DISK LIN 10W 3000К 4000К 6500К с димером Black (4099854363764) PananDISKLIN10W3000К4000К6500КсдимеромBlack(40
COMFY.ua (Киев)
← купить
Настільна лампа OSRAM Panan DISK LIN 10W 3000К 4000К 6500К з димером Білий (4099854363764)
MAUDAU (Киев)
2 125 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести LEDVANCE Panan Disk Lin, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: настольная лампа LEDVANCE Panan Disk Lin. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на настольная лампа LEDVANCE Panan Disk Lin в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История