искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить3Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить вытяжка MAAN Vertical PG 60 по цене от 5968 грн.
Фото 22

Характеристики и описание MAAN Vertical PG 60

Глубина (см): 29.1; Ширина (см): 49.6; Высота (макс.): 86.1; Диаметр воздуховода (мм): 120; Класс энергопотребления: C; Управление: кнопочные переключатели; Возможность установки активного фильтра; Кол-во скоростей: 3; Макс. уровень шума (дБ): 63; Мин. уровень шума (дБ): 48; Производительность (отвод макс.) (м³/ч): 320
Цвет
Тип и монтажтрадиционная (пристенная)
Оформлениенаклонная
Технические параметры
Принцип работыотвод / рециркуляция
Производительность (отвод макс.)320 м³/ч
Минимальный уровень шума48 дБ
Максимальный уровень шума63 дБ
Количество скоростей3
Количество двигателей1
Фильтрация
Жироулавливающий фильтралюминиевый
Возможность установки активного фильтра
Модель угольного фильтраFWMGPZ
Функции и возможности
Освещениесветодиодные лампы
Управлениекнопочные переключатели
Общее
Класс энергопотребленияC
Диаметр воздуховода120 мм
Высота (макс.)86.1 см
Ширина49.6 см
Глубина29.1 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 968  до 7 240 грн.
Витяжка похила Maan Vertical PG 60 White
Timesport.com.ua (Львов)
5 968 грн.
← купить
Витяжка похила Maan Vertical PG 60 Satin/Black
Timesport.com.ua (Львов)
7 240 грн.
← купить
Витяжка декоративна Maan Vertical PG 60 Black Matt
Timesport.com.ua (Львов)
6 337 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести MAAN Vertical PG 60, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: вытяжка MAAN Vertical PG 60. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на вытяжка MAAN Vertical PG 60 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История