искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить66Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить школьный рюкзак (ранец) MadPax Pactor Half по цене от 1691 грн.
Фото 10

Характеристики и описание MadPax Pactor Half

Вес: 640; Материал: полиспандекс; мягкие лямки; ортопедическая спинка; внутренние разделители; боковой карман; Замок: застежка-молния; Пол: унисекс; Возрастная группа: школьный; Тип: рюкзак
Цвет
Тип
рюкзак
Возрастная группа
школьный
Пол
унисекс
Замок
застежка-молния
Отделения
боковой карман / 2 шт. /
внутренние разделители
Конструкция
ортопедическая спинка
мягкие лямки
Материал
полиспандекс
Габариты (ВхШхГ)
36x30x15 см
Вес
640 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1700 грн.    до  2500 грн.

от 1 691  до 2 999 грн.
MadPax Pactor Half Blue Mamba (M/PAC/MA/HALF)
Palladium.ua (Киев)
2 340 грн.
← купить
Рюкзак MadPax Pactor Half, колір Blue Mamba (синій пітон) (M / Pac / Ma / HALF)
Stls.store (Киев)
2 199 грн.
← купить
Рюкзак MadPax Pactor Half (M/PAC/MA/HALF) Blue Mamba M/PAC/MA/HALF
Vodafone.ua (Киев)
2 999 грн.
← купить
Рюкзак MadPax Рюкзак Pactor Half Boa Blue (M/PAC/BOA/HALF) (UA)
Smartmag.biz.ua (Львов)
1 843 грн.
← купить
Рюкзак шкільний MadPax Pactor Half BLUE MAMBA (M/PAC/MA/HALF) M/PAC/MA/HALF
Brain.com.ua (Киев)
2 182 грн.
← купить
Рюкзак шкільний MadPax Pactor Half BLUE MAMBA (M/PAC/MA/HALF) M/PAC/MA/HALF
Itbox.ua (Киев)
← купить
Рюкзак Madpax Pactor Half Pink Extinct M/PAC/PK/HALF
Valiza-ua.com (Киев)
← купить
Рюкзак MADPAX Pactor Half Blue Mamba (M/PAC/MA/HALF) M/PAC/MA/HALF
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
MadPax Pactor Half Blue Mamba (M/PAC/MA/HALF)
Mobitek.com.ua (Киев)
1 970 грн.
← купить
MadPax Pactor Half Python (M/PAC/PUR/HALF) PactorHalfPython(M/PAC/PUR/HALF)
COMFY.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести MadPax Pactor Half, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: школьный рюкзак (ранец) MadPax Pactor Half. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на школьный рюкзак (ранец) MadPax Pactor Half в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История