искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить кухонный нож Maestro MR-1482 по цене от 771 грн.

Характеристики и описание Maestro MR-1482

Страна происхождения бренда: Украина; Длина лезвия (см): 12; Тип пластика: микарта; Материал рукояти: пластик; Материал лезвия: сталь; Тип: сантоку
Цвет
Тип
сантоку
Материал лезвия
сталь
Материал рукояти
пластик
Тип пластика
микарта
Длина лезвия
12 см
Страна происхождения бренда
Украина
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 771  до 1 650 грн.
Ніж Maestro Santoku Damascus 5 (MR1482)
Stls.store (Киев)
771 грн.
← купить
Ніж Santoku Maestro Damascus 5" 125 мм (MR-1482)
Rozetka.ua (Киев)
1 130 грн.
← купить
Ніж сантоку 30 см DamasСus Steel Maestro MR-1482
Rozetka.ua (Киев)
1 075 грн.
← купить
Ніж Santoku Maestro MR-1482 Damascus 5" дамаська сталь 12,5 см
Rozetka.ua (Киев)
1 650 грн.
← купить
Ніж Maestro MR-1482 (12,5 см)
Rozetka.ua (Киев)
987 грн.
← купить
Нож Сантоку Maestro Damascus Steel 12.5 см (MR-1482)
Rozetka.ua (Киев)
1 072 грн.
← купить
Ніж Santoku Maestro 12.5 см із дамаської сталі MR-1482
Rozetka.ua (Киев)
1 103 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Maestro MR-1482, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кухонный нож Maestro MR-1482. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кухонный нож Maestro MR-1482 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История