искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Maestro (устройство)
фен-щетка
фен-мультистайлер
выпрямитель-утюжок
выпрямитель-плойка
гофре-стайлер
плойка
Каталог товаров

Где купить16Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное1
Купить фен Maestro MR-263 по цене от 422 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Maestro MR-263

автоматическое выключение; Регулировка температуры (°C): 210; Температурные режимы: 1; Мощность (Вт): 55; Устройство: выпрямитель-плойка
Цвет
Устройство
выпрямитель-плойка
Мощность
55 Вт
Температурные режимы
1
Регулировка температуры
210 °C
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Функции
автоматическое выключение / при перегреве /
Насадки и комплектация
круглая щетка
прямая плойка
выпрямитель
Петля для подвешивания
Поворот шнура на 360°
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  225 грн.    до  800 грн.

от 422  до 808 грн.
Вирівнювач волосся 2в1 Maestro MR-263 White Gild MR-263 white/gild
Euro-technika.com.ua (Львов)
422 грн.
← купить
Випрямляч прасок для волосся Maestro MR-263 50Вт x 210°C білий
MAUDAU (Киев)
598 грн.
← купить
Плойка Maestro MR-263 PG-MR263
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
592 грн.
← купить
Випрямляч-плойка Maestro 50Вт x 210°C (MR-263)
Rozetka.ua (Киев)
723 грн.
← купить
Плойка Maestro MR-263
MAUDAU (Киев)
628 грн.
← купить
Випрямляч-плойка Maestro 50Вт x 210°C (MR-263)
Rozetka.ua (Киев)
796 грн.
← купить
Випрямляч прасок для волосся Maestro MR-263 50Вт x 210°C білий
Rozetka.ua (Киев)
611 грн.
← купить
Випрямляч-плойка Maestro 50Вт x 210°C (MR-263)
Rozetka.ua (Киев)
808 грн.
← купить
Плойка Maestro MR-263
Rozetka.ua (Киев)
722 грн.
← купить
Випрямляч-плойка Maestro 50Вт x 210°C (MR-263)
Rozetka.ua (Киев)
532 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Maestro MR-263, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: фен Maestro MR-263. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на фен Maestro MR-263 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История