искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Maestro (основное назначение)
триммер для бороды
триммер для бороды и носа
Каталог товаров

Где купить19Описание Отзывы1Обсуждение1Полезное1
Купить машинка для стрижки волос Maestro MR-661 по цене от 1016 грн.

Характеристики и описание Maestro MR-661

Индикатор уровня заряда; Материал /покрытие лезвий: титановое; Регулировка длины ножа; Установок длины: 3; Длина стрижки (мм): 0.8 – 12; Фикс. гребни (прямые) (шт): 4; Функции насадок / головок: нож для стрижки; Основное назначение: машинка для стрижки
Рейтинг по отзывам:
0
1
Цвет
Функции насадок / головок
нож для стрижки
Фиксированные гребни (прямые)
4 шт / 3, 6, 9, 12 мм /
Длина стрижки
0.8 – 12 мм
Кол-во установок длины
3 / 0.8 – 2 мм /
Дополнительно в комплекте
подставка для зарядки
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1100 грн.    до  1500 грн.

это просто супер!!!
28 февраля 2016, 19:54 #
Достоинства:керамический верхний нож .а нижний из титана.

Недостатки:недостатков пока нет !!!

Комментарий:я купил эту машинку в сентябре прошлого года.Что я вам хочу сказать эта машинка очень окуратно и качественно сделана . все продумано до мелочей.очень удобно лежит в руке чувствуется вес и мощность ее.стрижот идеально,очень быстро.Не нужно по сто раз проводить по одному и томуже месту чтоб состричь все волосинки.Для дома это просто СУПЕР!!!

от 1 016  до 2 038 грн.
Машинка для стрижки Maestro MR-661
Redprice.sale (Львов)
2 038 грн.
← купить
Тример для стрижки волосся 6 насадок акумуляторний універсальний Maestro MR-661 800мАч
MAUDAU (Киев)
1 363 грн.
← купить
Тример для волосся Maestro MR-661 PG-MR661
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
1 062 грн.
← купить
Бездротова машинка для стрижки волосся Maestro MR-661 840907
Rozetka.ua (Киев)
1 368 грн.
← купить
Тример для волосся Maestro MR-661
MAUDAU (Киев)
1 126 грн.
← купить
Тример універсальний Maestro 800мАч x 6 насадок (MR-661)
Rozetka.ua (Киев)
1 843 грн.
← купить
Тример для стрижки волосся 6 насадок акумуляторний універсальний Maestro MR-661 800мАч
Rozetka.ua (Киев)
1 393 грн.
← купить
Тример універсальний Maestro 800мАч x 6 насадок (MR-661)
Rozetka.ua (Киев)
1 638 грн.
← купить
Бездротова машинка для стрижки волосся Maestro MR-661
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Машинка для стрижки акумуляторна Maestro MR-661 800 мАч чорна
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Maestro MR-661, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: машинка для стрижки волос Maestro MR-661. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на машинка для стрижки волос Maestro MR-661 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История