искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить тостер Maestro MR 708 по цене от 536 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Maestro MR 708

Материал корпуса: пластик; Зажим-фиксатор; Функции и возможности: индикатор готовности; Кол-во изделий: 4; Мощность (Вт): 750; Тип: бутербродница
Цвет
Тип
бутербродница
Мощность
750 Вт
Кол-во изделий
4
Функции и возможности
индикатор готовности
Комплектация
формы для сэндвичей
Антипригарное покрытие
Зажим-фиксатор
Материал корпуса
пластик
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 536  до 997 грн.
Maestro MR708
Цифра (Киев)
536 грн.
← купить
Maestro MR708
Stls.store (Киев)
542 грн.
← купить
Сендвічниця електрична Maestro MR-708 750Вт
MAUDAU (Киев)
772 грн.
← купить
Сендвічниця Maestro MR-708 750 Вт чорна 5063807
Rozetka.ua (Киев)
774 грн.
← купить
Сендвічниця електрична Maestro MR-708 750Вт
Rozetka.ua (Киев)
789 грн.
← купить
Сендвічниця Maestro 750Вт (MR-708)
Rozetka.ua (Киев)
997 грн.
← купить
Сендвічниця Maestro MR-708 750 Вт чорна
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Сендвичниця Maestro 750Вт (MR-708)
Rozetka.ua (Киев)
687 грн.
← купить
Бутербродниця (сендвичница) Maestro (MR-708)
Rozetka.ua (Киев)
809 грн.
← купить
Бутербродниця Maestro MR708
Rozetka.ua (Киев)
652 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Maestro MR 708, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: тостер Maestro MR 708. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на тостер Maestro MR 708 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История