искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить тепловентилятор Maestro MR-920 по цене от 459 грн.

Характеристики и описание Maestro MR-920

Режимов нагрева: ; термостат; Площадь обогрева (м²): 20; Максимальная мощность: 2000; Источник питания: электросеть; Управление: поворотный переключатель; Тип: тепловентилятор
Цвет
Тип
тепловентилятор
Нагревательный элемент
спираль
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
2000 Вт
Площадь обогрева
20 м²
Функции
термостат
вентиляция без обогрева
Защита
защита от перегрева
Установка (монтаж)
напольный
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 459  до 1 319 грн.
Тепловентилятор Maestro MR-920 Beige
Euro-technika.com.ua (Львов)
459 грн.
← купить
Тепловентилятор Maestro MR-920
MAUDAU (Киев)
724 грн.
← купить
Тепловентилятор Maestro MR-920 PG-MR920
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
683 грн.
← купить
Тепловентилятор Maestro MR-920 Бежевый
Rozetka.ua (Киев)
1 319 грн.
← купить
Тепловентилятор Maestro MR-920
Rozetka.ua (Киев)
792 грн.
← купить
Тепловентилятор Maestro MR-920 2000 Вт обігрівач підлоговий дуйчик сірий
Rozetka.ua (Киев)
1 195 грн.
← купить
Тепловентилятор підлоговий Maestro (MR-920-BEIGE)
Rozetka.ua (Киев)
705 грн.
← купить
Тепловентилятор Maestro MR-920 GREY
Rozetka.ua (Киев)
774 грн.
← купить
Тепловентилятор компактний з ручкою Maestro два режими 1000/2000 Вт (MR-920) Белий
Rozetka.ua (Киев)
911 грн.
← купить
Тепловентилятор компактний з ручкою Maestro MR-920 два режими 1000/2000 Вт Бежевий
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Maestro MR-920, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: тепловентилятор Maestro MR-920. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на тепловентилятор Maestro MR-920 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История