искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить18Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное2
Купить опрыскиватель Marolex Master 3000 по цене от 748 грн.
Видео 5Фото 10

Характеристики и описание Marolex Master 3000

Вес: 0.61; Сменные форсунки; Макс. давление (бар): 4; Объем (л): 3; Конструкция: ручной; Тип: помповый
Рейтинг по отзывам:
0
1
Тип
помповый
Конструкция
ручной
Объем
3 л
Макс. давление
4 бар
Сменные форсунки
Вес
0.61 кг
Габариты
34x15 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Хороший розпилювач.
20 декабря 2024, 19:49 #
Достоинства:Легкий у використанні.
Змінне сопло
Кнопка скиду тиску

Недостатки:Якість матеріалів так собі. Сама колба зроблена добре, а от пластик ручки доволі слабкий, то ж роняти на підлгу, особливо з рідиною всередині категорично не рекомендую.
Через невеликий розмір треба часто підкачувати

Комментарий:Доволі потрібна річь як у хозяйстві. Допоміг на дачі обробити невеликі кущі спеціальним розчином, для знищення бур'янів. У використанні дуже простий, а завдяки невеликими розмірам користуватися ним може навіть дитина.

Конструкція простая. Відкручуємо ручку з соплом. Наливаємо розчин того що потрібно розпилити, закриваємо, великою ручкою накачуємо повітря до моменту коли вже неможливо натиснути на неї, нажимаємо спускову кнопку і все. Щоб відкрити його коли всередині є тиск, то разом із ручкою насосом, є кнопка скиду тиску. Під кришкою на ручці насосі є невликий отвір в якому лежить додаткове сопло.

Слабке місце це якість пластику на ручці, на одному з моїх обприсувачів вона майже повнісью відвалилась.

Автор:Reverse_rain  пользуюсь Marolex Master 1500 более года

Информация в каталоге
Инструкция по эксплуатации
от 748  до 1 790 грн.
Обприскувач ручний Marolex Master Ergo 3 л (S014.101)
MAUDAU (Киев)
1 419 грн.
← купить
Обприскувач ручний Marolex Master 3000 Plus (0011) S014.101
Sertan.com.ua (Киев)
748 грн.
← купить
Обприскувач ручний Marolex Master ergo 3000 зі штангою 30 см S018.121
Motoblok.biz (Киев)
849 грн.
← купить
Обприскувач Marolex Master Ergo 3 л зі штангою 30 см (M3000L30)
Rozetka.ua (Киев)
1 311 грн.
← купить
Обприскувач ручний Marolex Master ergo 3000 зі штангою 30 см S018.121
Sertan.com.ua (Киев)
950 грн.
← купить
Обприскувач Marolex 3000 Master Ergo ручний 3 л (M3000L15) (S017.121)
MAUDAU (Киев)
1 529 грн.
← купить
Обприскувач Marolex 3000 Master Ergo ручний 3 л (M3000L30) (S018.121)
MAUDAU (Киев)
1 559 грн.
← купить
Обприскувач ручний Marolex Master Ergo 3 л
Rozetka.ua (Киев)
1 200 грн.
← купить
Обприскувач ручний Marolex Master Ergo 3 л штанга 30 см
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Обприскувач ручний Marolex Master Ergo 3000 із подовжувачем 30 см
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Marolex Master 3000, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: опрыскиватель Marolex Master 3000. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на опрыскиватель Marolex Master 3000 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История