искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Mcdodo (крепление держателя)
крючок на воздуховод
прищепка на воздуховод
прищепка на воздуховод и присоска
присоска
клейкая поверхность
на подголовник
прищепка
Каталог товаров

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить держатель / авто зарядка Mcdodo CM-8490 по цене от 185 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Mcdodo CM-8490

Материал корпуса: металл; Крепление гаджета: магнит; Крепление держателя: клейкая поверхность; Назначение: автомобильный
Цвет
Назначение
автомобильный
Крепление держателя
клейкая поверхность
Крепление гаджета
магнит
Материал корпуса
металл
Размер
59x31x30 мм
Вес
80 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 185  до 499 грн.
McDodo Phoenix Series Magnetic CM-8490 Black
AKS.ua (Киев)
239 грн.
← купить
Універсальний магнітний автомобільний тримач для телефону Mcdodo CM-8490 96870510
Persimon.com.ua (Винница)
499 грн.
← купить
Холдер Mcdodo Phoenix Series Magnetic Car Holder CM-8490 Чорний
MAUDAU (Киев)
282 грн.
← купить
Холдер McDodo Phoenix Series Magnetic Car Holder CM-8490 Black
Rozetka.ua (Киев)
189 грн.
← купить
Холдер McDodo Phoenix Series Magnetic Car Holder CM-8490 Black
Rozetka.ua (Киев)
185 грн.
← купить
Автомобільний магнітний тримач для телефона 360° McDodo Чорний CM-8490
Rozetka.ua (Киев)
329 грн.
← купить
Холдер McDodo Phoenix Series Magnetic Car Holder CM-8490 Чорний
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Mcdodo CM-8490, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: держатель / авто зарядка Mcdodo CM-8490. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на держатель / авто зарядка Mcdodo CM-8490 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История