искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить24Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить настольная лампа Mealux DL-430 по цене от 1210 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Mealux DL-430

Вес (г): 700; Габариты (мм): 390х130х190; Сенсорное управление; пульт ДУ; беспроводная зарядка; термометр; часы; дисплей; шарнирный корпус; таймер отключения; регулировка цветовой температуры; Регулировка яркости: регулировка яркости; Индекс цветопередачи (Ra): 85; Цветовая температура (К): 2700 – 6500
Цвет
Типдля учебы / офиса
Источник светасветодиод (LED)
Основной источник питанияUSB-порт
Характеристики
Максимальная мощность3.5 Вт
Световой поток250 Лм
Цветовая температура2700 – 6500 К
Индекс цветопередачи (Ra)85
Функции и возможностирегулировка яркости / 5 уровней /
регулировка цветовой температуры
таймер отключения
шарнирный корпус
дисплей
часы
термометр
беспроводная зарядка
пульт ДУ
Управление
Сенсорное управление
Общее
Материал корпуса / плафонаалюминий, пластик
Габариты390х130х190 мм
Вес700 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 210  до 1 799 грн.
Лампа світлодіодна Mealux DL-430 White (DL-430 White)
Stls.store (Киев)
1 290 грн.
← купить
Настільна лампа Mealux Black (DL-430 Black) DL-430 Black
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Настільна лампа Mealux Black (DL-430 Black) DL-430 Black
Itbox.ua (Киев)
← купить
Настільна лампа MEALUX DL-430 White
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Mealux DL-430
COMFY.ua (Киев)
1 289 грн.
← купить
Настільна лампа Mealux Black (DL-430 Black)
Shkolyar-shop.com.ua (Одесса)
1 210 грн.
← купить
Лампа світлодіодна Mealux біла (DL-430 White)
MAUDAU (Киев)
← купить
Настільна лампа Mealux DL-430 з бездротовою зарядкою 350 Lx 10W 2700--6500K USB 5V 1A Black
Rozetka.ua (Киев)
1 490 грн.
← купить
Лампа світлодіодна Mealux DL-430 Black (DL-430 Black)
Stls.store (Киев)
← купить
Настільна лампа Mealux White (DL-430 White) DL-430 White
Brain.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Mealux DL-430, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: настольная лампа Mealux DL-430. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на настольная лампа Mealux DL-430 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История