искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить коммутатор Mercury S124D по цене от 3299 грн.

Характеристики и описание Mercury S124D

Габариты (мм): 294x180x44; Управление: Блок питания: встроенный; Fast Ethernet (шт): 24; Форм-фактор: настольный; Тип: неуправляемый
Тип
неуправляемый
Форм-фактор
настольный
Fast Ethernet
24 шт
Блок питания
встроенный
Габариты (ШхГхВ)
294x180x44 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 3 299  до 5 084 грн.
Комутатор Mercury S124D, 24 порти Ethernet 10/100 Мбіт / сек, BOX Q6 (1584897) 13001
icom.net.ua (Киев)
3 861 грн.
← купить
Комутатор мережевий Mercury S124D
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комутатор Mercury S124D, 24 порти Ethernet 10/100 Мбіт / сек, BOX Q6
MAUDAU (Киев)
3 628 грн.
← купить
Mercury Світч Mercury S124D Black
MTA.ua (Киев)
3 299 грн.
← купить
Комутатор Mercury S124D, 24 порти Ethernet 10/100 Мбіт / сек, BOX Q6 Y-13001
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
3 422 грн.
← купить
Комутатор Mercury S124D, 24 порти Ethernet 10/100 Мбіт/сек, BOX Q6
Rozetka.ua (Киев)
4 247 грн.
← купить
24-портовий комутатор Mercury S124D
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Комутатор MERCURY S124D
Rozetka.ua (Киев)
4 469 грн.
← купить
Комутатор Mercury S124D, 24 порти Ethernet 10/100 Мбіт/сек, BOX Q6
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Комутатор Mercury S 124d, 24 порти Ethernet 10 - 100 Мбіт - сек, BOX Q6
Rozetka.ua (Киев)
5 084 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Mercury S124D, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: коммутатор Mercury S124D. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на коммутатор Mercury S124D в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История