искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели

Где купить21Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить климатический комплекс Mesko MS 7918 по цене от 2221 грн.
Видео 1Фото 7

Характеристики и описание Mesko MS 7918

Вес (кг): 5; Габариты (см): 57х24х26; Уровень шума (дБ): 60; Управление: механическое; Колеса; Воздушный фильтр; Автоповорот жалюзи; Время непрерывной работы (ч): 5; Расход воды при увлажнении (мл/ч): 800; Объем бака для воды (л): 4; Количество скоростей: 3; Циркуляция воздуха (м³/ч): 270
Цвет
Циркуляция воздуха
270 м³/ч
Количество скоростей
3
Объем бака для воды
4 л
Расход воды при увлажнении
800 мл/ч
Время непрерывной работы
5 ч
Автоповорот жалюзи
Воздушный фильтр
Колеса для перемещения
Управление
механическое
Аккумулятор холода
2 шт
Потребляемая мощность
80 Вт
Уровень шума
60 дБ
Габариты (ВхШхГ)
57х24х26 см
Вес
5 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2000 грн.    до  3300 грн.

от 2 221  до 3 201 грн.
Кліматичний комплекс Mesko MS 7918 5902934839372
Openshop.ua (Киев)
2 536 грн.
← купить
Кліматичний комплекс Mesko MS 7918
Redprice.sale (Львов)
2 221 грн.
← купить
Кліматичний комплекс Mesko MS 7918
Zhuk.ua (Киев)
2 239 грн.
← купить
Кліматизатор міні кондиціонер Mesko 3 в 1 охолоджувач з зволожувачем та очищувачем повітря (MS 7918)
Rozetka.ua (Киев)
2 352 грн.
← купить
Кліматичний комплекс Mesko MS 7918
Tomdom.in.ua (Львов)
2 227 грн.
← купить
Кліматичний комплекс Mesko MS 7918
Saren.com.ua (Львов)
2 228 грн.
← купить
Портативний охолоджувач повітря Mesko MS 7918 підлоговий, 3в1 (охолодження, зволоження, очищення), 350 Вт, резервуар 4 л
Rozetka.ua (Киев)
2 699 грн.
← купить
Кліматизатор 3в1 MESKO MS 7918 POLAND 4L з функціями охолодження зволоження та очищення повітря
Rozetka.ua (Киев)
2 691 грн.
← купить
Портативний міні кондиціонер підлоговий MESKO MS 7918 переносний охолоджувач з зволожувачем і очищувачем повітря на 350 Вт р
Rozetka.ua (Киев)
2 938 грн.
← купить
Кліматичний комплекс Mesko MS 7918
Rozetka.ua (Киев)
2 616 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Mesko MS 7918, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: климатический комплекс Mesko MS 7918. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на климатический комплекс Mesko MS 7918 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История