искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Планшет Microsoft Surface Pro 11 OLED 512GB

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное4Аксессуары
Купить планшет Microsoft Surface Pro 11 OLED 512GB по цене от 64900 грн.
Видео 13Фото 18

Характеристики и описание Microsoft Surface Pro 11 OLED 512GB

Вес (г): 895; Размеры (мм): 287x208x9.3; Материал корпуса: металл; Емкость (Вт*ч): 48; гироскоп; вспышка; автофокус; Основная: Камера (тыловая) (МП): 10; Порты: Основной порт (зарядка): 2xUSB4 40Gbps; Bluetooth: v5.4; Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be); SIM-карта: не поддерживается; Встр. память (ГБ): 512; частота развертки (Гц): 120
Цвет
Операционная система
Windows 11
диагональ дисплея
13 "
разрешение
2880x1920 пикс
Оперативная память
16 ГБ
Встроенная память
512 ГБ
Слот для карт памяти
Порты подключения
2xUSB4 40Gbps
Материал корпуса
металл
Размеры
287x208x9.3 мм
Вес
895 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  60000 грн.    до  85000 грн.

Microsoft Surface Pro (11th Edition) Review: An Overpriced 2-in-1 ...
Microsoft Surface Pro 11th Edition (2024) Review - RTINGS.com
Microsoft Surface Pro 11 review
от 64 900  до 114 866 грн.
Планшет Microsoft Surface Pro Copilot+ PC (ZIA-00018) Black ZIA-00018
Reader.ua (Киев)
64 900 грн.
← купить
Ноутбук Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC (ZIA-00018) ZIA-00018
Dkt.ua (Киев)
77 612 грн.
← купить
Планшет Microsoft Surface Pro Copilot+ PC 16/512GB (ZIA-00041) Dune ZIA-00041
Reader.ua (Киев)
← купить
Планшет Microsoft Surface Pro for Business Copilot+ PC (ZIN-00019) Black ZIN-00019
Reader.ua (Киев)
69 999 грн.
← купить
Планшет Microsoft Surface Pro Copilot+ PC 16/512GB (ZIA-00001) Platinum ZIA-00001
Reader.ua (Киев)
← купить
Планшет Microsoft 13" Surface Pro for Business Copilot+ PC (ZIN-00001) Platinum ZIN-00001
Reader.ua (Киев)
← купить
Ноутбук Microsoft Surface Pro 11 16/512GB Dune (ZIA-00041) ZIA-00041
Dkt.ua (Киев)
114 866 грн.
← купить
Ноутбук Microsoft Surface Pro 11 16/512GB Platinum (ZIA-00001) ZIA-00001
Dkt.ua (Киев)
71 403 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Microsoft Surface Pro 11 OLED 512GB, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: планшет Microsoft Surface Pro 11 OLED 512GB. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на планшет Microsoft Surface Pro 11 OLED 512GB в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История