искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Туристический коврик Mil-Tec 14416501

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить туристический коврик Mil-Tec 14416501 по цене от 375 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Mil-Tec 14416501

Размеры (см): 35x31x3; Наполнитель: пенополиуретан; Кол. клапанов (шт): 1; Сезонность: Вес (кг): 0.14; Количество мест: 1; Тип: самонадувающаяся сидушка
Цвет
Тип
самонадувающаяся сидушка
Количество мест
1
Вес
0.14 кг
Кол. клапанов
1 шт
Материал верха
полиэстер
Материал низа
полиэстер
Наполнитель
пенополиуретан
Размеры (ДхШхТ)
35x31x3 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 375  до 787 грн.
Термокилимок для сидіння самонадувної Оліва Mil-Tec (14416501) MT
Rozetka.ua (Киев)
646 грн.
← купить
Самонадувна подушка Mil-Tec Oliva 14416501
Rozetka.ua (Киев)
375 грн.
← купить
Термокилимок Mil-Tec самонадувний для сидіння Олива SITZMATTE SELFINLF. OLIV (14416501)
Rozetka.ua (Киев)
760 грн.
← купить
Термокилимок Mil-Tec самонадувний для сидіння Олива SITZMATTE SELFINLF. OLIV (14416501)
Rozetka.ua (Киев)
440 грн.
← купить
Подушка Mil-Tec Self Inflatable Mat Pillow - олива 14416501
Rozetka.ua (Киев)
470 грн.
← купить
Термокилимок для сидіння самонадувний Олива Mil-Tec SITZMATTE SELFINLF. OLIV (14416501) M-T
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Тактична Самонадувна Подушка Mil-Tec 345 х 310 х 30мм Олива (14416501)
Rozetka.ua (Киев)
787 грн.
← купить
Термокилимок для сидіння самонадувний Олива Mil-Tec SITZMATTE SELFINLF. OLIV (14416501)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Mil-Tec 14416501, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: туристический коврик Mil-Tec 14416501. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на туристический коврик Mil-Tec 14416501 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История