искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Конфигурации и цены 10Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить водонагреватель  по цене от 1023 грн.

Серия MIXXUS Electra 110

Модификации MIXXUS Electra 110 1
Характеристики [Electra 110-E]
Типпроточный на кран
Источник энергииэлектросеть
Технические хар-ки
Источник питания230 В (1 фаза)
Потребляемая мощность3000 Вт
Максимальная тем-ра воды60 °C
Производительность (Δt ~25 °C)2 л/мин / 2 – 2.5 л/мин при ∆t = 45 °С /
Подача водыбез напора
Нагревательных элементов1
Тип нагревательного элементаспираль
Функции и возможности
Функциитерморегулятор
дисплей
Общее
Управлениемеханическое
Органы управлениясбоку
Подключение трубснизу
Габариты (ВхШхГ)35x16x21 см
Дополнительные функции и возможности водонагревателя MIXXUS :
• диаметр подключения 3/4"
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  550 грн.    до  1500 грн.

от 1 023  до 1 209 грн.
Проточний водонагрівач Mixxus Electra 110-E (з індик. темп.) (MI2744) MI2744
Blagbaza.com.ua (Харьков)
1 023 грн.
← купить
Проточный водонагреватель Mixxus Electra 110-EF (с индик. темп.) (MI6111)
Rozetka.ua (Киев)
1 139 грн.
← купить
Проточний водонагрівач MIXXUS Electra 110-EF (з індик. темп.) (MI6111) MI6111
Blagbaza.com.ua (Харьков)
1 089 грн.
← купить
Проточний водонагрівач MIXXUS Electra 110-E (з індик. темп.) (MI2744)
Rozetka.ua (Киев)
1 070 грн.
← купить
Проточний водонагрівач MIXXUS Electra 110-E (з індик. Темп.) (MI2744)
Rozetka.ua (Киев)
1 209 грн.
← купить
Водонагрівач 3,3 kW проточний з індикатором температури, RESET, на мийку MIXXUS Electra 110-E (MI2744)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Водонагрівач 3,3 kW проточний з індикатором температури, RESET, на мийку MIXXUS Electra 110-E (MI8233)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Водонагрівач 3.3 kW проточний з індикатором температури, RESET, на мийку MIXXUS Electra 110-E (MI8233)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Водонагрівач 3.3 kW проточний, з індикатором температури, рефлекторний вилив, RESET, на мийку MIXXUS Electra 110-EF (MI8232)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Водонагрівач 3.3 kW проточний, з індикатором температури, рефлекторний вилив, RESET, на мийку MIXXUS Electra 110-EF (MI6111)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести MIXXUS Electra 110-E, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: водонагреватель . Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на водонагреватель в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История