искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Конфигурации и цены 4Отзывы  Обсуждение  Полезное  Шины
Купить диск  по цене от 5680 грн.

Серия MKW MK-71

Модификации MKW MK-71 1
Характеристики [MK-71 7x17/5x112 ET40 DIA73,1]
Ширина диска
7 "
Диаметр
17 "
Крепежных отверстий
5 болта (ов)
Диаметр расположения отверстий
112 мм
Вылет
40 мм
Диаметр центрального отверстия
73.1 мм
Тип
литые
Материал
алюминиевый сплав
Возможные цвета
серебристый с черным, серебристый
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4800 грн.    до  7000 грн.
ZF TL0180
7x17/5x112 ET43 DIA57
от 5 481 грн.
Zorat BK713
7,5x17/5x112 ET45 DIA57
от 5 692 грн.
MOMO Massimo
7,5x17/5x112 ET40 DIA79
от 5 620 грн.
Zorat BK5290
7x17/5x112 ET40 DIA57
Replica R664
7,5x17/5x112 ET45 DIA57
от 6 000 грн.
Dezent TR
6,5x17/5x112 ET36 DIA66
от 6 008 грн.
Dezent TZ
7x17/5x112 ET42 DIA66
от 5 786 грн.
Dezent TZ
6,5x17/5x112 ET44 DIA66
Alutec Ikenu
7,5x17/5x112 ET40 DIA66
от 5 698 грн.
AUTEC Polaric
7,5x17/5x112 ET36 DIA66
от 5 370 грн.
ZF MB139
7,5x17/5x112 ET37 DIA66
от 5 880 грн.
FONDMETAL Tech 6
7,5x17/5x112 ET35 DIA57
от 5 930 грн.
Zorat BK5909
7,5x17/5x112 ET40 DIA66
от 5 515 грн.
Replica R6113
7,5x17/5x112 ET45 DIA57
от 5 415 грн.
Replica BK5182
7,5x17/5x112 ET45 DIA57
от 5 366 грн.
Replica RX04
7,5x17/5x112 ET35 DIA66
от 5 402 грн.
Replica RX561
7,5x17/5x112 ET35 DIA66
Replica RB12
7,5x17/5x112 ET45 DIA57
Zorat BK690
7,5x17/5x112 ET38 DIA66
от 5 160 грн.
Alutec Tormenta
7,5x17/5x112 ET36 DIA66
от 5 033 грн.
Rial Astorga
7,5x17/5x112 ET38 DIA66
от 4 371 грн.
Replica BK713
7,5x17/5x112 ET45 DIA57
Zorat BK690
7,5x17/5x112 ET37 DIA66
от 5 373 грн.
Zorat BK5804
7x17/5x112 ET45 DIA57
от 5 311 грн.
Zorat BK5851
7,5x17/5x112 ET45 DIA66
от 5 545 грн.
Arcasting Novalis
7x17/5x112 ET35 DIA66
от 5 536 грн.
ZF TL0509NW
7x17/5x112 ET40 DIA57
Zorat BK5772
7,5x17/5x112 ET45 DIA57
MOMO Quantum Evo
7x17/5x112 ET45 DIA72
от 5 723 грн.
Zorat BK690
7,5x17/5x112 ET42 DIA66
от 5 189 грн.

от 5 680  до 6 488 грн.
Диски MKW (Mi-tech) MK-71 7x17 5x112 ET40 DIA73,1 (AMS)
Shinportal.com (Запорожье)
5 802 грн.
← купить
MKW MK71 AM/S (PCD5x112 R17 J7 ET40 DIA73.1)
Mastershina.com (Киев)
5 858 грн.
← купить
Mi-tech MK-71 7x17 5x112 ET40 DIA73.1 S
Autokush.com.ua (Львов)
5 680 грн.
← купить
MKW MK-71 AM/S R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA73.1
Guma.com.ua (Мукачево)
6 488 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести MKW MK-71 7x17/5x112 ET40 DIA73,1, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: диск . Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на диск в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История