искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить мясорубка Monte MT-3150 по цене от 3529 грн.

Характеристики и описание Monte MT-3150

Материал корпуса: металл; Реверс; Пиковая мощность (Вт): 3100
Цвет
Пиковая мощность
3100 Вт
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
металл
Материал загрузочного лотка
металл
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3400 грн.    до  4900 грн.

от 3 529  до 5 841 грн.
М'ясорубка електрична Monte MT-3150
Goldtech.ua (Полтава)
4 187 грн.
← купить
Електром'ясорубка Monte МТ-3150
Denika.ua (Харьков)
3 684 грн.
← купить
М'ясорубка Monte MT-3150
Gvl.com.ua (Львов)
3 529 грн.
← купить
Електромясорубка 3100Вт мт-3150 Металеві шестерні тмmonte
Tviy-Dim.com (Киев)
4 665 грн.
← купить
Мясорубка Monte MT-3150
MAUDAU (Киев)
3 808 грн.
← купить
Мясорубка Monte MT-3150 PG-MT3150
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
3 594 грн.
← купить
Мясорубка Monte MT-3150
Rozetka.ua (Киев)
4 479 грн.
← купить
Мясорубка Monte MT-3150
Rozetka.ua (Киев)
4 380 грн.
← купить
Електром'ясорубка Monte МТ-3150
Rozetka.ua (Киев)
4 263 грн.
← купить
М’ясорубка Monte MT-3150 3100 Вт, металеві шестерні, реверс, 3 диски, насадки для ковбас і кебе, алюмінієвий корпус
Rozetka.ua (Киев)
4 679 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Monte MT-3150, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мясорубка Monte MT-3150. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мясорубка Monte MT-3150 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История