искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное6
Купить холодильник MPM 87-CZ-14/E по цене от 8922 грн.
Фото 5

Характеристики и описание MPM 87-CZ-14/E

Габариты (см): 85x48x52; Уровень шума (дБ): 40; Тем-ра морозилки: -18 °C; Объем морозилки (л): 24; Морозилка: сверху; Объем холодильника (л): 61; Функции: перевешивание дверей; Кол-во камер: 2; Общий объем (л): 85
Общий объем85 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Дополнительноскрытые дверные ручки
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры61 л
Полок2 шт
Морозильное отделение
Морозильная камерасверху
Объем морозильной камеры24 л
Температура морозилки-18 °C
Мощность замораживания2.4 кг/сутки
Общее
Управлениеповоротные переключатели
Класс энергопотребления (new)E
Потребление энергии в год166 кВт*ч
Уровень шума40 дБ
Габариты (ВхШхГ)85x48x52 см
Вес24 кг
Страна производстваПольша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  9500 грн.    до  12000 грн.

Информационная карта товара MPM 87-CZ-13
Маркировка энергоэффективности MPM 87-CZ-13
Маркировка энергоэффективности MPM 87-CZ-14/E
от 8 922  до 10 897 грн.
Холодильник з морозильною камерою MPM MPM-87-CZ-14
Redprice.sale (Львов)
10 890 грн.
← купить
Холодильник з морозильною камерою MPM MPM-87-CZ-14
Semtech.com.ua (Луцк)
10 893 грн.
← купить
Холодильник MPM MPM-87-CZ-14/E
Rozetka.ua (Киев)
8 922 грн.
← купить
Холодильник з морозильною камерою MPM MPM-87-CZ-14
Timesport.com.ua (Львов)
10 887 грн.
← купить
Холодильник з морозильною камерою MPM MPM-87-CZ-14
Tomdom.in.ua (Львов)
10 896 грн.
← купить
Холодильник з морозильною камерою MPM MPM-87-CZ-14
Saren.com.ua (Львов)
10 897 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести MPM 87-CZ-14/E, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: холодильник MPM 87-CZ-14/E. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на холодильник MPM 87-CZ-14/E в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История