искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить21Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить машинка для удаления катышков MPM LR-027-86 по цене от 529 грн.

Характеристики и описание MPM LR-027-86

Индикатор заряда; Время работы (мин): 30; аккумулятор; Источник питания: сеть; Щетка для чистки; Крышка на лезвия
Крышка на лезвия
Щетка для чистки
Контейнер
съемный
Источник питания
сеть
аккумулятор
Время работы
30 мин
Время зарядки
8 ч
Индикатор заряда
Дополнительные функции и возможности машинки для удаления катышков MPM LR-027-86:
• Мощность — 3 Вт
• Регулировка высоты ножа
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  475 грн.    до  800 грн.

MPM LR-027
ИнструкцииСсылка на инструкцию пользователя
от 529  до 889 грн.
Тример для видалення катишків MPM LR-027-86
ТЕХНОточка (Киев)
585 грн.
← купить
Машинка для стрижки катишок MPM LR-027-86
Goldtech.ua (Полтава)
597 грн.
← купить
Тример для стрижки катишків MPM Product LR-027-86
Foroom.com.ua (Киев)
598 грн.
← купить
Машинка для зняття кош. MPM LR-027-86
Orbita.te.ua (Тернополь)
569 грн.
← купить
Машинка для стрижки катишків MPM LR-027-86
Smartmag.biz.ua (Львов)
632 грн.
← купить
Машинка для стриження ковтунців MPM LR-027-86
Tehnomarket.ua (Винница)
529 грн.
← купить
Машинка для видалення ковтунців MPM LR-027-86
Zhuk.ua (Киев)
599 грн.
← купить
Машинка для зняття катишків MPM LR-027-86
MAUDAU (Киев)
748 грн.
← купить
MPM LR-027-86 Машинка для чищення трикотажу LR-027-86
Kvshop.com.ua (Киев)
697 грн.
← купить
Машинка для зняття катишків MPM LR-027-86 MBT675
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
705 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести MPM LR-027-86, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: машинка для удаления катышков MPM LR-027-86. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на машинка для удаления катышков MPM LR-027-86 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История