искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить14Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3
Купить мультипечь MPM MFR-13 по цене от 4915 грн.
Видео 1Фото 9

Характеристики и описание MPM MFR-13

Материал корпуса: пластик; антипригарное покрытие; смотровое окно; 2 отдельных отсека; Объем (л): 12; сушка; Режимы: выпечка; овощи; пицца; рыба; креветки; мясо; курица; Программы: фри; Мощность (Вт): 3000; Тип: аэрогриль-мультипечь
Цвет
Тип
аэрогриль-мультипечь
Мощность
3000 Вт
Кол-во программ
10
Программы
фри
курица / крылышки /
мясо / ребрышки /
креветки
рыба
пицца
овощи
Режимы
выпечка
сушка
t приготовления
40 – 200 °С
Объем
12 л / 6 л + 6 л /
Функции и возможности
2 отдельных отсека
смотровое окно
антипригарное покрытие
Управление
сенсорное
Длина кабеля
0.8 м
Материал корпуса
пластик
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 4 915  до 6 226 грн.
Mpm MFR-13
Цифра (Киев)
5 258 грн.
← купить
Mpm MFR-13
Stls.store (Киев)
5 311 грн.
← купить
Мультипіч MPM MFR-13
Smartmag.biz.ua (Львов)
4 957 грн.
← купить
Мультипіч (аерофритюрниця) MPM MFR-13
Denika.ua (Харьков)
5 156 грн.
← купить
Мультипіч MPM MFR-13
Zhuk.ua (Киев)
5 198 грн.
← купить
Мультипечь MPM MFR-13
Tv-mir.com.ua (Киев)
5 013 грн.
← купить
Аерогриль Mpm MFR-13
MAUDAU (Киев)
5 210 грн.
← купить
MPM MFR-13 Мультипіч MFR-13
Kvshop.com.ua (Киев)
5 377 грн.
← купить
Аерогриль Mpm MFR-13 PG-MFR13
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
4 915 грн.
← купить
Фритюрниця MPM MFR-13
Rozetka.ua (Киев)
5 660 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести MPM MFR-13, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мультипечь MPM MFR-13. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мультипечь MPM MFR-13 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История