искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить14Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить пылесос MPM MOD-38 по цене от 4668 грн.
Фото 10

Характеристики и описание MPM MOD-38

Вес (кг): 2.6; Габариты (см): 119.5x25.8x21.5; Время работы (мин): 40; Емкость аккумулятора (Ач): 2; Напряжение батареи (В): 22.2; Питание: аккумулятор; пылевая: пылевая; щелевая: щелевая; Функции насадок: электрическая турбощетка; Регулировка мощности: на ручке; Объем пылесборника (л): 0.8; Потребляемая мощность (Вт): 100
Цвет
Типвертикальный с портативным
Уборкасухая
Пылесборникциклон
Характеристики
Потребляемая мощность100 Вт
Объем пылесборника0.8 л
Регулировка мощностина ручке
Насадки в комплекте
Функции насадокэлектрическая турбощетка
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи22.2 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора2 Ач
Время работы40 мин
Время зарядки5 ч
Общее
LED подсветка
Габариты (ВхШхГ)119.5x25.8x21.5 см
Вес2.6 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 4 668  до 6 627 грн.
Пилосос Mpm Product MOD-38
Цифра (Киев)
4 885 грн.
← купить
Пилосос Mpm Product MOD-38
Stls.store (Киев)
4 935 грн.
← купить
Вертикальний пилосос (1В1) MPM MOD-38/N
Redprice.sale (Львов)
4 668 грн.
← купить
Пилосос MPM MOD-38/N
ТЕХНОточка (Киев)
4 978 грн.
← купить
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) MPM Product MOD-38
Denika.ua (Харьков)
4 916 грн.
← купить
Пилосос MPM MOD-38/N
Euro-technika.com.ua (Львов)
5 070 грн.
← купить
Порохотяг MPM MOD-38/N
Orbita.te.ua (Тернополь)
5 339 грн.
← купить
Пилосос MPM MOD-38/N
Zhuk.ua (Киев)
5 017 грн.
← купить
Порохотяг MPM MOD-38/N (стік) TU-MOD-38/N
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
4 949 грн.
← купить
Пилосос MPM MOD-38/N
Rozetka.ua (Киев)
5 660 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести MPM MOD-38, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: пылесос MPM MOD-38. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на пылесос MPM MOD-38 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История