искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить4Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить пылесос Narwal Freo S по цене от 8990 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Narwal Freo S

Габариты (см): 10x33x33; Площадь уборки (м²): 140; Время работы (мин): 210; Емкость аккумулятора (Ач): 3.2; Напряжение батареи (В): 14.4; Питание: аккумулятор; Объем пылесборника (л): 3.5; Док-станция с пылесборником; Зарядная станция; турбощетка; Функции насадок: боковые щетки: боковая щетка; Преодоление порога (мм): 20
Цвет
Типробот-пылесос
Уборкасухая и влажная
Пылесборникконтейнер
Характеристики
Сила всасывания8000 Па
Объем пылесборника0.3 л
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Робот-пылесос
Функции роботауборка по расписанию
защита от падений
сенсор препятствий
Построение карты помещениядальномером (лазером)
Голосовой ассистентGoogle Assistant, Amazon Alexa
Преодоление порога20 мм
Насадки в комплекте
Функции насадокбоковая щетка
турбощетка
Док-станция
Зарядная станция+
Док-станция с пылесборником
Объем пылесборника док-станции3.5 л
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи14.4 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора3.2 Ач
Время работы210 мин
Время зарядки3 ч
Общее
Площадь уборки140 м²
Габариты (ВхШхГ)10x33x33 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 8 990  до 19 690 грн.
Робот-пилосос миючий Narwal freo S Vacuum & Mop, Silver White, техніка для дому
Ecodrive.in.ua (Одесса)
8 999 грн.
← купить
Робот-пилосос з вологим прибиранням Narwal Freo S Vacuum & Mop Silver White (CP-ZD-A000198-00-00)
Tv-mir.com.ua (Киев)
11 864 грн.
← купить
Робот-пилосос миючий Narwal freo S Vacuum & Mop, Silver White
Rozetka.ua (Киев)
8 990 грн.
← купить
Робот-пилосос і швабра Narwal Freo S – всмоктування 8000 Па
Rozetka.ua (Киев)
19 690 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Narwal Freo S, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: пылесос Narwal Freo S. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на пылесос Narwal Freo S в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История