|
| Каталог / Набор инструментов NEO 10-218 |
| Характеристики и описание NEO 10-218 Хранение инструмента: пластиковый кейс; Размеры шестигранных ключей (мм): 1.27, 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5; Шестигранные ключи (шт): 7; Размеры гаечных ключей (мм): 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22; Комбинированные ключи (шт): 12; Отверточная рукоятка (шт): 2; Ключ-трещотка (шт): 3; Переходник (шт): 5 Удалить из закладок Добавить в закладки | Удалить из сравнения Добавить в сравнение Сравнить (0) → |
|
Общее кол-во единиц | 300 шт | Посадочный квадрат | 1/2, 3/8, 1/4 " | | | Головки и биты | Торцевые головки (6 граней) | 56 шт | Размеры торцевых головок (6 граней) | 4 – 32 мм | Торцевые головки (E-профиль) | 14 шт | Размеры торцевых головок (E-профиль) | Е4 – Е24 | Свечные головки | 3 шт / 16, 18, 21 мм / | Биты | 191 шт | Переходник | 5 шт | Ключ-трещотка | 3 шт | Отверточная рукоятка | 2 шт | Вороток | 2 шт | Карданный шарнир | 3 шт | Удлинитель | жесткий / 5 шт / |
| Ключи | Комбинированные ключи | 12 шт | Размеры гаечных ключей | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 мм | Шестигранные ключи | 7 шт | Размеры шестигранных ключей | 1.27, 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5 мм | | | Дополнительно | Хранение инструмента | пластиковый кейс |
|
Представленная на сайте информация носит справочный характер. Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели | от 8 401 до 11 118 грн. | Набір інструментів Neo Tools, 300шт, 1/2", 1/4", 3/8", CrV, кейс (10-218) Moyo.ua (Киев) | 9 667 грн. ← купить | | Набор торцевых головок с трещоткой Neo Tools 10-218 (300 ед) Цифра (Киев) | 8 401 грн. ← купить | | Набір інструментів Neo Tools, 300шт, 1/2", 1/4", 3/8", CrV, кейс (10-218) Repka.ua (Киев) | 9 667 грн. ← купить | | Набор инструмента Neo Tools, 300шт, 1/2", 1/4", 3/8", CrV, кейс 10-218 Tviy-Dim.com (Киев) | 8 508 грн. ← купить | | Набір торцевих ключів Neo Tools 10-218 (300 шт.) Kwitka.ua (Львов) | 9 666 грн. ← купить | | Набір інструментів Neo Tools, 300шт, 1/2", 1/4", 3/8", CrV, кейс (10-218) Sokol.ua (Киев) | 9 667 грн. ← купить | | Набор инструментов Neo Tools, 300шт, 1/2", 1/4", 3/8", CrV, кейс 10-218 Comtrading.ua (Киев) | 9 667 грн. ← купить | | Neo Tools 10-218 Mta.ua (Киев) | 9 699 грн. ← купить | | Neo Tools 1/2", 1/4", 3/8" 300 шт. (10-218) 1/2\",1/4\",3/8\"300шт.(10-218 COMFY.ua (Киев) | 9 669 грн. ← купить | | Універсальний набір інструментів NEO Tools 10-218 Zhuk.ua (Киев) | 9 666 грн. ← купить | Все цены (Украина) (16) |
|