искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное6
Купить игра Nintendo Splatoon 3 по цене от 1662 грн.
Видео 10Фото 6

Характеристики и описание Nintendo Splatoon 3

Дата релизу
2022
Жанры
Shooter
Platform
Перспектива игрока
Third person
Возрастные ограничения (USA)
10+
Возрастные ограничения (EU)
7+
Игровой режим
Single player
Multiplayer
Co-operative
Тема
Action
Science fiction
Comedy
Платформа
Nintendo Switch
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 662  до 4 140 грн.
Игра Nintendo Switch Splatoon 3 Русские Субтитры Новый 045496510619
Retromagaz.com (Киев)
2 099 грн.
← купить
Splatoon 3 Nintendo Switch (російські субтитри)
Rozetka.ua (Киев)
2 849 грн.
← купить
Гра Splatoon 3 для Nintendo Switch - Europe (Ключ активації)
Rozetka.ua (Киев)
4 140 грн.
← купить
Доповнення Splatoon 3 Expansion Pass для Nintendo Switch - Europe (Ключ активації)
Rozetka.ua (Киев)
1 662 грн.
← купить
Гра Splatoon 3 Nintendo Switch (російські субтитри)
Rozetka.ua (Киев)
2 475 грн.
← купить
Гра Nintendo Switch Splatoon 3 Російські Субтитри
Rozetka.ua (Киев)
2 470 грн.
← купить
Splatoon 3 (російська версія) (Nintendo Switch)
Rozetka.ua (Киев)
2 359 грн.
← купить
Splatoon 3 (Switch, російська версія)
Rozetka.ua (Киев)
2 610 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Nintendo Splatoon 3, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: игра Nintendo Splatoon 3. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на игра Nintendo Splatoon 3 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История