Колір | | діагональ дисплея | 2.4 " | роздільна здатність екрану | 320x240 | Кількість SIM | 2 SIM | Ємність батареї | 1100 мАгод / BL-5C / | Розміри (ВхШхТ) | 116.4х50.3х13.2 мм | Вага | 84 г |
Читайте детальний опис →Представлена на сайті інформація носить довідковий характер. Важливо! Перед покупкою завжди уточнюйте у продавця комплектацію і технічні характеристики обраної моделі
не советую покупать эту модель! Нокиа уже не та... 1 листопада 2014, 21:04 # | Переваги: | Звонит и принимает звонки,более-менее сносная камера | | | | Недоліки: | не читает контакты с сим-карты,невозможность настроек(не меняются кнопки на главной фоне,непонятноо как настроить нужную дату,контакты не систематизируются,на них нельзя поставить отдельные мелодии),ненужные приложения типа Yahoo messenger,ужасные динамики,маленькое количество символов в сообщениях,контактах,не систематизировано меню и т.д | | | | Коментар: | вывод-телефон ужасен! триста раз пожалела,что купила...впрочем,он хорош только как звонилка,но в таком случае-цена на него завышена.. | | |
| Переваги: | мне телефон нравится,он хорошо лежит в руке,удобно писать смс. И он практически не убиваем,испробовано на ребенке,он его и кидал и кусал стоило только положить на видное место(ребенку 8 месяцев) | | | | Недоліки: | вторая сим карта так и не заработала. Отдельные мелодии к контактам не поставить.Ну может еще по мелочи. | | | | Автор: | Мария | | |
хороша модель, сподобалося | Переваги: | Модель практичная и качественная | | | | Недоліки: | мало функций | | | | Коментар: | Сделала выбор этой модели, так как мне необходима практичная и стойкая модель, так как покупаю телефоны я не для обретения "красоты" и не для "понтов", а для совершения ежедневных и долгих звонков. Удобна модель для совершения звонков, удобный поиск по телефонной книге, есть "напоминалка". Клавиатура нормальная, не западает. Легкий, вес всего 84 грамма, по размером не большой, что тоже удобно. Аккумулятор Li-Ion, зарядку держит долго, даже в тех случаях, когда приходится разговаривать долго ( по работе приходится), заряда батареи хватает на неделю. В комплектации даже есть наушники, качество, конечно не очень , но покупать не надо, уже хорошо. FM-приемник, медиаплеер,Bluetooth, GPRS в принципе нормально, как для такого телефона. Камера слабая, на 2 пикселя, понятно, что фото будут плохими, но хоть такая. Есть игры, в карты режусь каждый день, дисплей позволяет. Удобно наличие двух сим карт, нет необходимости покупать еще один телефон. Цена на такую модель вполне оправданна. Функциональная модель телефона, практичная, долговечна в пользовании. Корпус модели из прочного материала, падал несколько раз, не разбился, что значит нокиа, хоть и дешевый, а плюсы все же есть. | | |
Инструкция к Nokia 220 Dual Sim→ | Останній раз товар продавався за: 1 299 грн. |