искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить14Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить WEB-камера OBSBOT Tiny 2 Lite по цене от 8699 грн.
Видео 10Фото 21

Характеристики и описание OBSBOT Tiny 2 Lite

Габариты (мм): 48.37х46.46х64.2; Комплектный кабель: USB C – USB C; Подключение к ПК: USB-A / USB-C; крепление на штатив; крепление на монитор; детектор движения; микрофон: микрофон; Фокусировка: автоматическая; Съемка Ultra HD (4K): 3840x2160 пикс 30 к/с; Съемка Full HD (1080p): 1920x1080 пикс 60 к/с
Цвет
Назначение
для конференций
Съемка WVGA (480p)
640x480 пикс 30 к/с
Съемка HD (720p)
1280x720 пикс 30 к/с
Съемка Full HD (1080p)
1920x1080 пикс 60 к/с
Съемка Ultra HD (4K)
3840x2160 пикс 30 к/с
Фокусировка
автоматическая
Функции и возможности
микрофон
детектор движения
крепление на монитор
крепление на штатив (резьба 1/4")
Габариты
48.37х46.46х64.2 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 8 699  до 12 422 грн.
Веб-камера OBSBOT Tiny 2 Lite Black (OBSBOT-TINY2-LITE)
Touch (Днепр)
8 699 грн.
← купить
Веб-камера Obsbot Tiny 2 Lite AI-Powered Ptz 4K Black (Obsbot-TINY2-LITE) OBSBOT-TINY2-LITE
Openshop.ua (Киев)
9 216 грн.
← купить
Веб-камера Obsbot Tiny 2 Lite (OBSOWB-2210-CE)
Tomdom.in.ua (Львов)
9 743 грн.
← купить
Веб-камера Obsbot Tiny 2 Lite PTZ 4K
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
8 844 грн.
← купить
Веб-камера OBSBOT Tiny 2 Lite AI-Powered PTZ 4K Black (OBSBOT-TINY2-LITE)
Smartmag.biz.ua (Львов)
8 875 грн.
← купить
Веб-камера OBSBOT Tiny 2 Lite AI-Powered PTZ 4K Black (OBSBOT-TINY2-LITE)
Q-techno.com.ua (Киев)
9 571 грн.
← купить
Веб-камера Obsbot Tiny 2 Lite (OBSOWB-2210-CE)
Semtech.com.ua (Луцк)
9 740 грн.
← купить
OBSBOT Tiny 2 Lite AI-Powered PTZ 4K Black (OBSBOT-TINY2-LITE) Веб камера Tiny 2 Lite AI-Powered PTZ 4K Black (OBSBOT-TINY2-
Kvshop.com.ua (Киев)
9 777 грн.
← купить
Веб-камера OBSBOT Tiny 2 Lite AI-Powered PTZ 4K Black (OBSBOT-TINY2-LITE)
Rozetka.ua (Киев)
10 699 грн.
← купить
Веб-камера Obsbot Tiny 2 Lite (OBSOWB-2210-CE)
Redprice.sale (Львов)
9 737 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести OBSBOT Tiny 2 Lite, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: web-камера OBSBOT Tiny 2 Lite. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на web-камера OBSBOT Tiny 2 Lite в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История