искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить велофонарь ONRIDE Bizarre R по цене от 600 грн.

Характеристики и описание ONRIDE Bizarre R

Крепление: гибкое; Влагозащита: IP64; Материал корпуса: пластик; USB-порт для зарядки: USB C; Источник питания: аккумулятор; Тип: мигалка
Тип
мигалка
Световой поток
23 лм
Режимов работы
12
Время работы
30 ч
Источник питания
аккумулятор
Емкость аккумулятора
700 мАч
Вес мигалки
40 г
USB-порт для зарядки
USB C
Материал корпуса
пластик
Влагозащита
IP64
Крепление
гибкое
Быстросъемное крепление
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 600  до 682 грн.
Мигалка задняя ONRIDE Bizarre R 23 lm, 700 mAh, Type-C 6936116101828
VeloGO.com.ua (Киев)
620 грн.
← купить
Onride Заднє світло ONRIDE Bizarre R (23 lm, 700 mAh, Type-C) 6936116101828
Lisoped.ua (Киев)
← купить
Блимавка велосипедна задня Onride Bizarre R (23 lm, 700 mAh, Type-C)
Rozetka.ua (Киев)
651 грн.
← купить
Заднє світло ONRIDE Bizarre R (23 lm, 700 mAh, Type-C)
Rozetka.ua (Киев)
600 грн.
← купить
Заднє велосвітло акумуляторне 23 lm Type-C ONRIDE (6936116101828)
Rozetka.ua (Киев)
682 грн.
← купить
Заднє світло Onride Bizarre R 23 lm 700 mAh Type-C (1085-6936116101828)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести ONRIDE Bizarre R, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: велофонарь ONRIDE Bizarre R. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на велофонарь ONRIDE Bizarre R в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История