искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить велофонарь ONRIDE Oval по цене от 550 грн.
Фото 3

Характеристики и описание ONRIDE Oval

Крепление: гибкое; Влагозащита: IP65; Материал корпуса: пластик; USB-порт для зарядки; Источник питания: аккумулятор; Тип: мигалка
Тип
мигалка
Режимов работы
4
Время работы
8 ч
Источник питания
аккумулятор
Емкость аккумулятора
300 мАч
Вес мигалки
33 г
USB-порт для зарядки
+
Индикатор заряда батареи
Материал корпуса
пластик
Влагозащита
IP65
Крепление
гибкое
Быстросъемное крепление
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 550  до 735 грн.
Мигалка задняя ONRIDE Oval (15 lm, 300 mAh, Type-C) 2526116102863
VeloGO.com.ua (Киев)
550 грн.
← купить
Onride Заднє світло овалу (15 лм, 300 мАг, тип-С), пластик 2526116102863
Lisoped.ua (Киев)
← купить
Блимавка велосипедна задня Onride Oval (15 lm, 300 mAh, Type-C)
Rozetka.ua (Киев)
578 грн.
← купить
Заднє світло ONRIDE Oval (15 lm, 300 mAh, Type-C)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Велосипедне заднє світло ONRIDE Oval 15lm 300mAh Type-C (2526116102863)
Rozetka.ua (Киев)
605 грн.
← купить
Заднє світло ONRIDE Oval (15 lm, 300 mAh, Type-C)
Rozetka.ua (Киев)
735 грн.
← купить
Заднє світло Onride Oval 15 lm 300 mAh Type-C (1085-2526116102863)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Заднє світло ONRIDE Oval (15 lm, 300 mAh, Type-C), пластикове
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести ONRIDE Oval, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: велофонарь ONRIDE Oval. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на велофонарь ONRIDE Oval в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История