искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить28Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное
Купить термосумка Pinnacle Eskimo 4.5 по цене от 726 грн.
Видео 2Фото 5

Характеристики и описание Pinnacle Eskimo 4.5

Габариты (см): 23х37х36; Подстаканник; Ручка для переноса; Сохранение температуры на (ч): 24; Вмещает банок: 6; Объем (л): 4.5; Тип: термобокс
Цвет
Тип
термобокс
Объем
4.5 л
Вмещает банок
6 шт
Сохранение температуры на
24 ч
Ручка для переноса (в одной руке)
Подстаканник
Габариты
23х37х36 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  750 грн.    до  1000 грн.

от 726  до 1 142 грн.
Термобокс Pinnacle Eskimo 4,5 л 0682622060060TURQUOISE
Thermos-ua.com (Киев)
825 грн.
← купить
Pinnacle Eskimo 4.5L (0682622060060TURQUOISE)
Stls.store (Киев)
← купить
Термобокс Pinnacle Eskimo 4,5л YELLOW (0682622060060YELLOW) 0682622060060YELLOW
Itbox.ua (Киев)
← купить
Ізотермічний контейнер Pinnacle Eskimo 4.5 л Turquoise (682622060060) Es 4,5л
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Термобокс Pinnacle Eskimo 4,5л (0682622060060TURQUOISE) 0682622060060TURQUOISE
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Термобокс Pinnacle Eskimo 4,5 л салатовий (0682622060060YELLOW)
One-click.com.ua (Днепр)
← купить
Термобокс Pinnacle Eskimo, 4,5 л салатовий
Dinastiya.com.ua (Киев)
726 грн.
← купить
Контейнер-холодильник (термоконтейнер) Pinnacle 4,5 л
Medmag.ua (Киев)
735 грн.
← купить
Ізотермічний контейнер Pinnacle Eskimo 4.5 л (Es 4,5л)
MAUDAU (Киев)
← купить
Ізотермічний контейнер Eskimo 4.5 л Turquoise (0682622060060 turquoise)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Pinnacle Eskimo 4.5, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: термосумка Pinnacle Eskimo 4.5. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на термосумка Pinnacle Eskimo 4.5 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История