искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить32Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить смеситель Platinum NS02B по цене от 777 грн.
Фото 29

Характеристики и описание Platinum NS02B

Гарантия производителя: 1 год; Страна происхождения бренда: Украина; Высота смесителя (мм): 320; окрашен: белый, черный; нержавеющая сталь (матовая); Покрытие корпуса: гранит; Длина подключения (мм): 500; Подвод воды: Подвод воды: шланги; Тип монтажа: настольный (горизонтальный); Запорный клапан: керамический
Цвет
Назначение
для кухни
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Форма
П-образный
Поворотный
Тип монтажа
настольный (горизонтальный)
Материал корпуса
нержавеющая сталь / SUS 304 /
Покрытие корпуса
гранит
нержавеющая сталь (матовая)
белый, черный
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 777  до 1 944 грн.
Змішувач для кухні одноважільний PLATINUM NS02B (3008B-NA) бежевий нержавіюча сталь PLS-A39977
Drop.ua (Киев)
1 851 грн.
← купить
Змішувач для кухні Platinum NS02B (3008B-NA) Темна скеля (SP000039977) SP000039977
Smart-buy.com.ua (Бровары)
← купить
Змішувач для кухні Platinum NS02B (3008B) Темна скеля (SP000040944)
MAUDAU (Киев)
← купить
Змішувач кухонний Platinum NS02B Білосніжний
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач кухонний VALESO NS02B (3008B-NA) Темна скеля
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач кухонний Platinum NS02B Білосніжний
Rozetka.ua (Киев)
1 944 грн.
← купить
Змішувач кухонний VALESO NS02B (3008B-NA) Темна скеля
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач кухонний VALESO з корпусом з нержавіючої сталі одноважільний колір Темна скеля NS02B (3008B-NA)
Rozetka.ua (Киев)
1 758 грн.
← купить
Змішувач кухонний Platinum NS02B (3008B-NA) поворотний, одноважільний з нержавіючої сталі, Білий в крапку (000039970)
Rozetka.ua (Киев)
1 519 грн.
← купить
Змішувач кухонний Platinum NS02B (3008B) Мікс
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Platinum NS02B, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель Platinum NS02B. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель Platinum NS02B в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История