искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить21Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить фен Prime Technics PHS 236 TI по цене от 624 грн.
Фото 7

Характеристики и описание Prime Technics PHS 236 TI

автоматическое выключение; Регулировка температуры (°C): 150, 170, 190, 210, 230; Температурные режимы: 6; Мощность (Вт): 60; Устройство: выпрямитель-утюжок
Цвет
Устройство
выпрямитель-утюжок
Мощность
60 Вт
Температурные режимы
6
Регулировка температуры
150, 170, 190, 210, 230 °C
Ширина пластины
26 мм
Покрытие нагревательного элемента
титан
Функции
автоматическое выключение
Насадки и комплектация
выпрямитель
Петля для подвешивания
Поворот шнура на 360°
Длина кабеля
2 м
Вес
300 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 624  до 1 171 грн.
Випрямляч PRIME TECHNICS PHS 236 TI
FOXTROT.UA (Киев)
799 грн.
← купить
Випрямляч волосся Prime Technics PHS 236 TI
АЛЛО (Киев)
← купить
Прилад для укладання волосся PRIME TECHNICS PHS 236 TI
ТЕХНОточка (Киев)
640 грн.
← купить
Вирівнювач для волосся PRIME Technics PHS 236 TI
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Вирівнювач для волосся PRIME Technics PHS 236 TI
Itbox.ua (Киев)
← купить
Стайлер (випрямляч) Prime Technics PHS 236 TI
Tv-mir.com.ua (Киев)
1 043 грн.
← купить
Вирівнювач волосся Prime Technics PHS 236 TI
Orbita.te.ua (Тернополь)
789 грн.
← купить
Стайлер (випрямляч) Prime Technics PHS 236 TI
Foroom.com.ua (Киев)
624 грн.
← купить
Prime Technics PHS 236 TI PHS236TI
COMFY.ua (Киев)
← купить
Вирівнювач волосся Prime Technics PHS 236 TI
MAUDAU (Киев)
930 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Prime Technics PHS 236 TI, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: фен Prime Technics PHS 236 TI. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на фен Prime Technics PHS 236 TI в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История