искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Proda (тип)
автомобильное ЗУ
беспроводная зарядка
Каталог товаров

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Proda PD-C27 по цене от 79 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Proda PD-C27

Вес (г): 15; Габариты (мм): 55х28; Макс. мощность (USB) (Вт): 12; Разъемов USB-A (шт): 2; Тип: автомобильное ЗУ
Цвет
Тип
автомобильное ЗУ
Разъемов USB-A
2 шт
Макс. мощность (USB)
12 Вт
Материал корпуса
пластик
Габариты
55х28 мм
Вес
15 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 79  до 197 грн.
Proda Автомобільний адаптер для телефона Proda Paul series Black 2.4A (PD-C27-BK)
MTA.ua (Киев)
169 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій Proda Paul PD-C27 (2USB 2.4A) Black (PD-C27-BK) PD-C27-BK
Click.ua (Киев)
88 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій PRODA Paul series PD-C27 Black (PD-C27-BK) PD-C27-BK
FOXTROT.UA (Киев)
79 грн.
← купить
Proda Paul series (PD-C27-BK) Paulseries(PD-C27-BK)
COMFY.ua (Киев)
← купить
Зарядний пристрій Proda Paul series PD-C27 black (PD-C27-BK) PD-C27-BK
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Автомобільний зарядний пристрій Proda Paul PD-C27 (2USB 2.4A) Black (PD-C27-BK)
Zhuk.ua (Киев)
99 грн.
← купить
Зарядний пристрій Proda Paul series PD-C27 black (PD-C27-BK) PD-C27-BK
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Автомобільний зарядний пристрій Proda Paul series PD-C27 Black (PD-C27-BK)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Автомобільний зарядний пристрій Proda Paul PD-C27 (2USB 2.4A) Black (PD-C27-BK)
Rozetka.ua (Киев)
110 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій Proda Paul PD-C27 (2USB 2.4A) Black (PD-C27-BK)
Rozetka.ua (Киев)
197 грн.
← купить
Зарядний пристрій PRoda Paul series PD-C27 black (PD-C27-BK)
Rozetka.ua (Киев)
141 грн.
← купить
Зарядний пристрій Proda Paul series PD-C27 black (PD-C27-BK)
Rozetka.ua (Киев)
135 грн.
← купить
Зарядний пристрій Proda Paul series PD-C27 black (PD-C27-BK)
Rozetka.ua (Киев)
165 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Proda PD-C27, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Proda PD-C27. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Proda PD-C27 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История