искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Profi-Tec (тип пылесоса)
вертикальные
вертикальные с портативным
хозяйственные
промышленные (строительные)

Где купить5Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить пылесос Profi-Tec PVC2520BL по цене от 4970 грн.
Видео 1Фото 7

Характеристики и описание Profi-Tec PVC2520BL

Вес (кг): 2.5; Уровень шума (дБ): 78; Напряжение батареи (В): 20; Комплектный аккумулятор: отсутствует; Питание: аккумулятор; щелевая: длинная щелевая; Функции насадок: электрическая турбощетка; Объем пылесборника (л): 1; Сила всасывания (Па): 17000; Пылесборник: циклон; Уборка: сухая; Тип: вертикальный с портативным
Цвет
Типвертикальный с портативным
Уборкасухая
Пылесборникциклон
Характеристики
Сила всасывания17000 Па
Объем пылесборника1 л
Насадки в комплекте
Функции насадокэлектрическая турбощетка
длинная щелевая
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Комплектный аккумуляторотсутствует
Напряжение батареи20 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Общее
Уровень шума78 дБ
LED подсветка
Вес2.5 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 4 970  до 9 700 грн.
Акумуляторний пілосос із турбощіткою PROFI-TEC PVC2520BL (20 В, безщітковий двигун, потужність 17 кПа, бак 1000 мл, LED підс
Rozetka.ua (Киев)
9 700 грн.
← купить
Акумуляторний пилосос з турбощіткою PROFI-TEC PVC2520BL та LED підсвіткою (без акумуляторів та зарядного пристрою, коробка)
Rozetka.ua (Киев)
4 970 грн.
← купить
Акумуляторний пилосос з турбощіткою PROFI-TEC PVC2520BL (007881)
Rozetka.ua (Киев)
6 480 грн.
← купить
Потужний акумуляторний пилосос PROFI-TEC PVC2520BL POWERLine : без АКБ, бак 1000 мл
Rozetka.ua (Киев)
6 000 грн.
← купить
Потужний акумуляторний пилосос PROFI-TEC PVC2520BL POWERLine : без АКБ, бак 1000 мл TR006453
Rozetka.ua (Киев)
6 213 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Profi-Tec PVC2520BL, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: пылесос Profi-Tec PVC2520BL. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на пылесос Profi-Tec PVC2520BL в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История