искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Оперативная память PrologiX DDR4 Black 2x16GB [PRO32GB3600B4K]

Конфигурации и цены 79Отзывы1Обсуждение  Полезное
Купить оперативная память PrologiX DDR4 Black 2x16GB (PRO32GB3600B4K) по цене от 8099 грн.
Фото 5

Серия PrologiX DDR4 Black 2x16GB

Рейтинг по отзывам:
0
1
Модификации PrologiX DDR4 Black 2x16GB 2
Где купить? [PRO32GB3600B4K]
Характеристики [PRO32GB3600B4K]
Цвет
Объем памяти
2 х 16GB
Форм-фактор памяти
DIMM (PC)
Тип памяти
DDR4
Скорость
3600 MT/s
Пропускная способность
28800 МБ/с
Схема таймингов
18-22-22
First Word Latency
10 нс
Рабочее напряжение
1.35 В
Тип охлаждения
радиатор
Профиль планки
стандартный
Дополнительно
поддержка XMP
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  8250 грн.    до  10500 грн.

Нормально можете брати
7 августа 2025, 22:35 #
Достоинства:Радіатор

Недостатки:Та ніби нічого

Комментарий:Працює

Автор:momo gua

от 8 099  до 10 555 грн.
Оперативна памʼять Prologix Black DDR4 32GB 2x16GB 3600MHz (PRO32GB3600B4K) PRO32GB3600B4K
Jabko.ua (Львов)
8 099 грн.
← купить
Модуль пам'яті PrologiX 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Black (PRO32GB3600B4K) 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Black (PRO32GB3600B
Denika.ua (Харьков)
9 706 грн.
← купить
Оперативна пам'ять Prologix 16 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Black (PRO32GB3600B4K)
Tv-mir.com.ua (Киев)
9 267 грн.
← купить
Модуль пам'яті ProLogix DDR4 32Gb (2x16) 3600Mhz Black (PRO32GB3600B4K)
MAUDAU (Киев)
← купить
Модуль пам'яті Prologix DDR4 2x16GB/3600 Black (PRO32GB3600B4K)
Rozetka.ua (Киев)
9 383 грн.
← купить
Оперативна пам'ять Prologix 32GB (2x16GB) DDR4 3600MHz Black (PRO32GB3600B4K)
MAUDAU (Киев)
10 555 грн.
← купить
Модуль пам'яті Prologix DDR4 2x16GB/3600 Black (PRO32GB3600B4K) 302448
Rozetka.ua (Киев)
9 477 грн.
← купить
Модуль пам'яті Prologix DDR4 2x16GB/3600 Black (PRO32GB3600B4K)
Rozetka.ua (Киев)
9 606 грн.
← купить
Оперативна пам'ять Prologix DDR4-3600 32768 MB PC4-28800 (Kit of 2x16384) Black (PRO32GB3600B4K)
Rozetka.ua (Киев)
9 379 грн.
← купить
Оперативна пам'ять Prologix 32GB (2x16GB) DDR4 3600MHz Black (PRO32GB3600B4K)
Rozetka.ua (Киев)
9 576 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести PrologiX PRO32GB3600B4K, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: оперативная память PrologiX DDR4 Black 2x16GB (PRO32GB3600B4K). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на оперативная память PrologiX DDR4 Black 2x16GB (PRO32GB3600B4K) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История